Опубликовано 23 Июль, 2015 - 16:49

Купила этот дезодорант для себя и для мужа

Раньше я очень сильно мучилась обильным потоотделением в зоне подмышек, но после лазерной эпиляции, эта проблема отступила, теперь потею когда нервничаю, ну и при сильной жаре. Но дезодорантами все равно приходится пользоваться, потому что запах никто не отменял(((

Муж страдает гипергидрозом, у него очень потеют подмышки и ноги. Он очень этого стесняется, светлые рубашки для него под запретом... В общем надоело это и ему и мне, и я начала искать выход.

Прочитала очень хорошие отзывы на Dry Dry, но в аптеке, куда я зашла был только Dry Dry Sensitive.

Я его купила, пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась, потому что писали, что он вообще не помогает... Ну, думаю, в крайнем случае оставим его для ног...

Внимательно ознакомились с инструкцией

Обратите внимание, чот крем нельзя использовать при беременности и лактации! Одно это говорит о увы не совсем безопасном составе. Поэтому решила пользоваться им не на постоянной основе, а в особо важных случаях.

Наносить нужно обязательно НА НОЧЬ, на полностью сухие подмышки и/или стопы

Итак я действовала согласно инструкции, наносила на ночь и стала следить за эффектом.

На следующий день потоотделение уменьшилось, но не прекратилось. Была к этому готова так как читала тут на сайте про накопительный эффект. На следующий день потоотделение еще уменьшилось, а еще на следующий совсем прекратилось. Эффекта мне хватило на 3 дня, после чего потребовалось обновление.

Кстати сказать мужу, потребовалось для ощущения эффекта наносить его 4 дня подряд и эффект продлился меньше, всего 2 дня. К моей великой радости изчез запах ног (использовал и на подмышки и на стопы).

Итак плюсы:

1) борется с излишней потливостью и неприятным запахом как в области подмышек, так и ног

2) удобен в нанесении

3) экономичный

Минусы:

1) может не спасти в стрессовой ситуации, но потоотделение все равно будет меньше, чем обычно

2) в составе много аллюминия. Конечно дезик вреден, что и говорить, не даром его нельзя использовать беременным и кормящим!

3) оставляет следы если его нанести утром (один раз муж забыл нанести его с вечера, а после нанесения с утра остались желтые следы на футболке)

Стоимость: я покупала порядка 600 руб.

Итог: Снимаю одну звезду за кратковременность эффекта (всего 3 дня по сравнению с обычным Dry Dry) и за вредность.

Alulaрекомендует
хочу попробовать драй драй. Подруга покупала, осталась довольна. Тут видио еще зависит от особенностей тела))
23.07.2015
Виктория Сафронова , да конечно, все очень индивидуально))
13.10.2015
То, что вредный - сложно не согласиться, но...*не буду разводить демагогию* жить вообще вредно х)
А для ног, *по секрету всему свету* есть еще Foot Spray - пока что негативных отзывов я на него не встречала, да и сама довольна (подопытный кролик мужского пола перестал неимоверно пахнуть носками), так что предлагаю и его взять на заметку, если еще не пробовали Wink
А непосредственно по лайту - 3 дня - это не самый плохой результат (не учитывая эффективность топового средства).
13.10.2015
Reykiri, спасибо что заглянули)))
Да, прямо с языка сняли про жить вредно)))
Foot Spray я видела, но решила купить дезодорант чтобы убить сразу двух зайцев, Но конечно спрей удобней. Нужно будет опробовать и на моем "кролике"(((
13.10.2015
Alula , да всегда пожалуйста.
Если будете пробовать Foot Spray - то его только на руки/ноги. Так что, да, в этом плане лайт, конечно, удобнее. Но спрей еще и ментольчиком пахнееееееет *_*
28.10.2015
Давно приглядываюсь к этим средствам, надо будет попробовать