Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 14:41

Сразу скажу: при покупке я не смотрела состав этого средства. Решила внести в жизнь разнообразия - купила новый гель для интимной гигиены, соблазнившись на обещания на упаковке. OXYGEN fresh! Супер-формула! Ультраосвежающее средство! Смотрите сами:

Ультраосвежающая формула LACTACYD OXYGEN FRESH, обогащенная кислородными пузырьками и арктическими ягодами, дарит чувство комфорта, чистоты и свежести до 12 часов. Кислородные пузырьки делают использование средства особенно приятным.

Принесла домой, распаковала, и вечером же на затесте поняла, что хранить этот чудо-гель буду в помойке. Ментола в мыле для интимной гигиене не хотите? Я вот тоже не хотела. Рассчитывая на освежающий эффект, я никак не ожидала, что эффект будет такой, будто я мылась с мятной зубной пастой. Я серьезно. Через пару секунд после нанесения началось такое жжение, что я не понимала, куда себя деть и как теперь с этим жить. Ощущение ОЧЕНЬ на любителя! Упаковка, обещания производителя и вид геля создают впечатление, что освежение должно быть за счет кислорода. Про мятный холодок ни слова.

Разочарование номер 2 - дозатор. Гель либо не выдавливается вообще, либо выдавливается огромной кучей. Расход невероятный просто. Половина упаковки при таком раскладе просто выкидывается.

Короче, от этого средства я зла, в недоумении и очень его не советую. Ну или просто имейте ввиду, что волшебное ультра освежение происходит не за счет "ксилорода", которым формула якобы насыщена, а за счет ментола)))

Недостатки
  • Бывает трудно выдавить из бутылки
  • Ментол в составе
  • Тяжело выдавливать
MariaCosmostarsне рекомендует