Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 00:07

Кокосовое масло "Parachute" Marico просто невероятное средство.

О полезных свойствах кокосового масла я слышала давно, но опробовала только этой весной. Хочу сказать, что эффект меня очень впечатлил! Как заявляет производитель это масло 100% натуральный продукт, то есть содержит витамины А, Е, С, В1, В3, В9, а также медь и гиалуроновую кислоту. Вообще масло похоже на оливковое. Оно желтого цвета, жидкое. Последнее время я стала добавлять его в шампунь и бальзам для волос. Подруга добавляет и в крема для лица и тела, а у меня еще руки не дошли)

Это масло спасло мои волосы. Фотографии добавлять не стану, так как варианта "до" представить не могу, а сейчас ленюсь за ними ухаживать, и волосы не в лучшем состоянии(( После применения волосы становятся послушными, блестящими, выглядят здоровыми. Мне кажется волосы меньше выпадают, если использовать масло регулярно.

Я наношу средство на сухие, чистые волосы. Хожу так от 30 минут до нескольких часов, потом смываю 2 раза шампунем, наношу маску. Смывается легко. Продукт не создает жирной пленки на волосах за счет чего достаточно легко смывается.

Иногда я снимаю кокосовым маслом макияж, кожа после этой процедуры выглядит свежей и отдохнувшей.

Масло мне очень нравится. Применять его легко и приятно. За 500 мл я отдала 550 рублей. Однозначно стоит покупать девушкам с сухими, секущимися кончиками! В магазинах я найти масло не смогла, заказывала с подругой через интернет. К сожалению сайт вспомнить не могу.

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • 100% эффективность
  • Лечение волос
  • Мягкие блестящие волосы
  • Мягкие, красивые волосы
  • Натуральное
  • Полезное
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Способствует росту волос
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Дороговато
  • Редкость в продаже
julia246рекомендует