Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 17:22

Всем доброго времени суток! Smile

Моя сестра однажды вместе со своей подругой сидели на диете "6 лепестков".

Моя сестра сбросила за первый прием 5 кг, а за второй (который повторила, как положено, через 3 месяца) 6 кило, итого с помощью такого способа снижения веса сбросила 11 килограмм.

А ее подруга сидела 6 дней один раз, и ей было сброшено 6,5 кг. Основой успеха этой диеты является белково-углеводное чередование. Каждый день-одна монодиета.

Итак.

Первый день это рыбная монодиета.

Второй день это овощной.

Третий-куриная монодиета.

Четвертый это злаковый день.

Пятый это творожная монодиета.

Шестой-день фруктов.

Из фруктов очень полезен грейпфрукт поскольку он является диетическим жиросжигающим продуктом.

При этом не забывайте о воде, пейте ее в больших количествах, только не газированную. Зеленый чай почаще пейте.

Сестра, призналась, что эта диета не из простых, поскольку очень хочется сладостей, но их можно заменить сахарозаменителями, еще она кушала конфеты на фруктозе, на вкус они более-менее сладкие, но довольно таки похожи на настоящие.

Удачи в похудении! Smile

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Достаточно разнообразна
  • Организм приходит в тонус
Недостатки
  • Категорически запрещено сладкое
Viola_Serebrovaрекомендует
09.10.2013
Интересная диета))
А скажите, какдавно сестра пробовала? Вес не возвращается когда возвращаешься к нормальному рациону?
09.10.2013
abletolove, она пробовала около года назад, вес не возвращается, нужно просто плавно подходить к нормальному рациону питания после диеты, не нужно набрасываться на еду, все в меру кушать примерно около недели и все будет хорошо Smile
06.03.2014
Интересная диета, хочу попробовать.