Опубликовано 30 Май, 2017 - 13:00

месяц или более
    236 рублей

Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics - отличное средство для улучшения состояния кожи после зимы.

Крем- гель Eveline позиционируется производителем как:

Инновационное средство из линии Slim Extreme 3D ускоряет сжигание жировых отложений, избавляет от запущенного целлюлита, корректирует контур талии, бедер и ягодиц.

Я отношусь к тем скептикам, которые не верят, что от какого-либо крема можно похудеть, как и невозможно похудеть от этих популярных капель для снижения веса.

Данный термоактивный крем я приобрела с целью улучшить состояние кожи в области бёдер, ягодиц и живота.

Кожа после зимы нуждалась в улучшении кровообращения, повышении тонуса.

Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics предназначен для улучшения состояния кожи с признаками целлюлита, для моделирования фигуры путем сжигания жировых отложений, если бы все было так легко (пока как следуешь не позанимаешься и не ограничишь себя в калориях, жировые отложения лично у меня будут на месте )

За счет насыщенного состава, содержащего эксклюзивный комплекс Isocell Slim, крем-гель отличается глубокой проникающей способностью, чтобы изнутри ускорять подкожный метаболизм вместе с кровообращением.

Продукт вызывает сокращение жировых клеток даже на самых проблемных участках, позволяя добиться великолепного результата при ежедневных массажных процедурах.

Но в части улучшения состояния кожи - данный термоактивный гель от целлюлита оказался очень эффективным.

Его разогревающая формула значительно улучшает кровообращение в поверхностных и более глубоких слоях кожи.

Применяя данный крем для обертываний, результат меня просто впечатлил, как впечатлило и нереальное, еле терпимое чувство жжения в проблемных местах.

Данный способ применения термоактивного геля мне порекомендовала моя фитнесс-тренер (за что я ей очень благодарна)

Производитель рекомендует наносить данное средство как обычный крем - нанести на проблемные зоны, немного втереть и оставить до полного впитывания.

Способ применения:

наносить утром и вечером на необходимые области, массажировать кожу круговыми движениями

Кстати, крем имеет достаточно легкую текстуру, впитывается быстро, распределяется равномерно.

После такого применения чувство жжения тоже присутствует, но не насколько сильно, как во время обертываний пищевой пленкой проблемных зон с данным кремом.

После применения процедуры обертывания с антицеллюлитным кремом, кожа становится гладкой и упругой, различные крема и лосьоны впитываются лучше, так как кровообращение в тканях кожи улучшается.

Мне понравился данный крем в качестве подтягивающего и улучшающего состояние кожи в проблемных местах: бедра, ягодицы, талия, живот.

После применения данного крема в течение трех недель с интервалом через день методом обертывания на 40 минут под пищевую пленку, моя кожа значительно улучшила свой внешний вид, приобрела гладкость и упругость.

Объем:

250 мл.

Цена:

110 гривен (236 рублей)

Производитель:

Eveline Cosmetics (Польша).

Рекомендую термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D как эффективный в части улучшения состояния кожи, устранения незначительных признаков целлюлита и дряблости кожи.

Секреты красоты от Веры Брежневой: красивая фигура и эффектный внешний вид - просто и результативно!

Эффективные жиросжигающие капсулы:

Индийский препарат для улучшения обмена веществ и снижения веса. В составе только растительные экстракты.

Капсулы для похудения и улучшения метаболизма, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают снизить вес и убрать жир.

Копилка моих диет, которые помогают держать себя в форме:

Диета "Минус ужин"

Кефирная диета 7 дней

Яблочная диета - жесткая, но эффективная

Овсяная диета - худеем с пользой для организма

Водная диета - диета образ жизни

Главное правило всех стройняшек!

Диета "Блюдечко"

Английская банановая диета

Шоколадная диета

Диета 5:2 - эффективная, если станет правилом!

Разгрузочный день на кефире и гречке - эффективно, вкусно, не голодно!

Эффективные процедуры в уменьшении объемов:

Медовое обертывание с маслами

Обертывание с морской солью и медом

Скраб для тела своими руками, способствующий упругости кожи после уменьшения объемов

Эффективный скраб для тела своими руками от целлюлита и растяжек: кофе, мед, корица

Медовый массаж при похудении

Эффективный женский тренажер, способствующий уменьшению объемов:

Будем делать талию? Легко!!! С помощью массажного обруча!

Kotanaрекомендует
30.05.2017
Для подготовки к пляжному сезону очень подойдет.
30.05.2017
Поищу такой в продаже, в последнее время кожа требует особого ухода Smile
интересное средство)))
Интересное средство! Smile
30.05.2017
Ой мне тоже понравился этот гель 👍🏻
Какой классный!
Мне такой тоже нужен)
30.05.2017
Нужно попробовать этот гель, люблю все термоактивное
Не встречала в продаже! Smile
Радует, что есть эффект
30.05.2017
люблю термоактивные кремы, такой обязательно поищу
у меня был такой с баночным вакуумным массажем самое оно. тоже рекомендую данный крем
30.05.2017
Понравился этот крем по описанию, не слышала про него раньше. Обещания многообещающие
30.05.2017
Мне от целлюлита помогает только вода (внутрь) и спорт.
30.05.2017
Какой любопытный продукт. Не пользовалась подобными средствами.
30.05.2017
Нужный помощник в борьбе за красивую кожу Smile
30.05.2017
Обожаю такие кремы, у меня конечно есть любимчик, но если встречу такой крем, обязательно приобрету)
Очень хочется попробовать.
какой классный крем)
30.05.2017
Возьму этот крем-гель на заметку! Smile
30.05.2017
У меня была сыворотка из этой линейки, очень сильно не понравилась, прежде всего из-за чрезмерной липкости.
Хороший какой гель! Очень нужный перед летним сезоном Big smile
30.05.2017
Такое средство лишним точно не будет!
30.05.2017
Не пробовала еще такой гель, по описанию отличный Smile
30.05.2017
Как раз к пляжному сезону Smile
30.05.2017
кожа значительно улучшила свой внешний вид, приобрела гладкость и упругость.
здорово,отличный результат
30.05.2017
Хорошо, что он Вам понравился.К Эвелин отношусь в целом положительно, нужно и себе попробовать.
30.05.2017
Нужно приобрести такой, а то кожу на бедрах после родов нужно как-то восстанавливать.
Взяла этот крем-гель на заметку!
30.05.2017
Хорошо, что результат появился.
30.05.2017
Это новинка наверное? Эвелину часто в магазинах смотрю, но этот крем нигде не видела
30.05.2017
Нужно поискать такой в продаже Glasses
Интересный.
30.05.2017
Я тоже из тех скептиков, которые не особо верят в волшебную силу подобных кремов)) но попробовать можно
Попробую, люблю такие штучки.
30.05.2017
Замечательно, что такой результат можно получить за небольшие деньги. Smile
Любопытный продукт, надо попробовать
30.05.2017
Заметила, что средства эвилин для похудения очень хвалят, надо попробовать Love
30.05.2017
Надо будет попробовать, средство бюджетное, даже если и результат не оправдает ожидания, обидно не будет.
30.05.2017
Недорогой и эффективный, если встречу-обязательно приобрету
30.05.2017
Уже давно слышала хорошие отзывы про этот крем. А вот сама так и не "попала" на него в магазинах. Наверное, быстро разбирают.
Ещё 69 комментариев
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 12.02.2015 - 14:35
    Однозначное "НЕТ" этому крему! Эффективность, относительного других способов уменьшить см - минимальный, а НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ! Поподробнее расскажу, нужны ли нам вообще подобные крема и ЧТО ТОЧНО СТАНЕТ НАШИМ ПОМОЩНИКОМ В ПОХУДЕНИИ! =)
    Не скажу, что я постоянно занимаюсь свой фигурой, но раз в 3 месяца наступает время взяться за себя))) За 5 лет я перепробовала массу всяких кремов, гелей, скрабов и обертываний.
  • 03.03.2011 - 16:50
    Полностью оправдал ожидания!
    Наносила ежедневно массажными движениями на подготовленную кожу пиллинг-микромассажем. Крем с приятным свежим запахом, приятной консистенции, экономичный, но очень липкий - после нанесения точно не наденешь брюки или колготы.
  • 10.03.2016 - 08:29
    Эффект округлых ягодиц и совершенных контуров есть, если знать маленький секретик)))+ ФОТКИ с пляжа
    Я большая любительница всяких косметических и лечебных средств от целлюлита и для фигуры в целом. Могу часами зависать в магазинах около полок со средствами на эту тему.   И вот как-то я увидела небольшой тюбик моего любимого розового цвета.
  • 25.02.2018 - 18:50
    Лучшее средство против апельсиновой корки! Фото до и после!
    После рождения 3 ребёнка в очередной раз началась моя война с лишним весом и целлюлитом! Я очень люблю все корректирующие средства от марки Eveline и решила в этот раз так же не изменять ей!
  • 01.03.2016 - 17:36
    Сыворотка Eveline Slim extreme 3D - ни одно средство не восстановит растянутый пакет! Эта сыворотка восстановит, но, путем накопления. + много фото, состав
    Эту сыворотку я покупала достаточно давно, когда была увлечена средствами для тела от Eveline (например: сыворотка для похудения ; антицеллюлитная сыворотка ). Вообще, несколько лет назад, я ей уже пользовалась. Она дает неплохой эффект, поэтому, без сомнений повторила покупку. Стоимость, объем.
  • 05.04.2015 - 21:43
    Делает кожу очень приятной на ощупь! Дает не визуальный, а, реальный эффект! + много фото, состав
    Так много хороших отзыв на производителя Evelin, что, я не смогла не купить что-нибудь от этого бренда, тем более, антицеллюлитные средства, которые так всеми хвалебны! Но, оказалось не так просто найти Evelin! И, все еж, я нашла. И, их было так много, что я не знала какой выбрать!
  • 06.06.2015 - 10:30
    УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, обходите его десятой дорогой!
    Всем привет! В предверии лета попался мне этот крем. Больше всего заинтересовал эффект легкого автозагара, так как в эффект похудения от подобных мазилок не верю, только питание и спорт сделают вас стройной. Но добавить еще больше потнятутости и добавить золотистого оттенка - почему бы и нет?
  • 09.08.2017 - 21:22
    Неужели боги услышали мои молитвы? Наконец-то у меня появился крем от Eveline с удобным дозатором! А не из-за него ли у меня бедро 45 сантиметров в обхвате? К поездке на море готова!
    Знаете, что я ненавижу в антицеллюлитных кремах и гелях сильнее, чем ментол? Больше всего я ненавижу отсутствие у них дозаторов. Большую часть этих кремов нужно распределять по большой площади. Ну, у кого-то большей, у кого-то меньшей, но все же. Кроме того, желательно массировать проблемные места.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 03.11.2020 - 18:45
    Проблема вечно красных горящих щек решена, поможет при розацеа! 🙏 Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE где же ты был раньше?!
    Привет всем! Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE я случайно нашла на одном форуме, его рекомендовали сразу несколько человек. Расписывали так, что сначала я подумала - реклама. Но всё же, заинтересовалась и решила почитать о креме подробнее.
  • 27.11.2020 - 23:39
    История непрерывного ношения нарощенных ногтей длиною в 15 лет. Как менялась, длина, форма и мастера. Дизайны ногтей.
    Опыт использования: 15 лет Всем привет! КОРОТКО О МОИХ ДЛИННЫХ НОГТЯХ С ноготками мне в этой жизни повезло, так как от природы у меня красивая форма ногтевой пластины, а это значит что даже при не большой длине свободного края ногтевой пластины, ногти выглядят достаточно длинными.
  • 29.11.2020 - 12:09
    Ледовое побоище: целлюлит VS Бриллиантовая сыворотка от Эвелин ❄️ Кто кого? ❄️ Кому подойдёт и как лучше пользоваться, чтобы достичь максимального эффекта?
    Этим летом я активно занималась собственным телом и уходом за ним. Сегодняшний отзыв завершает цикл рассказов о средствах того периода (ссылочки на остальные отзывы я оставлю внизу).
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 16.10.2020 - 08:08
    Новая "история" для ножек). Отзыв на охлаждающий крем-гель венотоник от Народных промыслов "Троксерутин".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к охлаждающим гелям для ног? Для меня это всегда незаменимая вещь, так как после тяжелого рабочего дня ноги могут слегка "гореть" и ощущаться тяжесть - такие "холодки" очень выручают.
  • 22.11.2020 - 15:02
    Для проблемной жирной кожи - отличный ежедневный крем с тонирующим эффектом.
    После того, как я поменяла всю уходовую косметику на профессиональную серию , я решила что не буду больше портить кожу лица плотным тональным кремом. Тональные крема зачастую забивают мою жирную кожу - поры и провоцируют новые воспаления.