Опубликовано 8 Август, 2018 - 10:03

Доброго времени суток.

Ажиотаж по поводу данного сайта уже спал, но поделиться своим мнением хочется. Продукцию данного бренда я хотела попробовать давно, но пугали цены. А тут, как по волшебству, узнала об акции на сайте. Ну вы только подумайте, товары, которые стоили по 500 рублей, вдруг продают по 99! Ну тут я не устояла.

Немного о самом сайте.

Сайт очень стильно выглядит, все очень ярко и стильно, но чуть тормозит, надо нормально так подождать, пока страница загрузится.

Далее открывается главная страница, где изображены новинки или самые популярные товары.

Чуть ниже главные хиты, новинки, выгодные предложения.

Есть удобная панель навигации.

Далее, если вы уже зарегистрированы на сайте, вам доступен личный кабинет, где можно следить за заказами, добавлять или убирать товары из корзины и так далее.

Это коротко о сайте, теперь переходим конкретно к моему заказу.

Так как отзыв я писать не планировала, то и первоначальный заказ я никак не зафиксировала. В заказе был шампунь для всех типов волос, бальзам для сухих волос и молочко для тела.

Доставка, к сожалению, была платная, либо курьерской службой, либо Почтой России. Я выбрала второй вариант, видимо, от халявы мне замкнуло мозг, зачем я выбрала самый отвратительный сервис по доставке, мне непонятно.

Заказ я сделала 17 июля, деньги сняли мгновенно и пообещали связаться чуть позже для уточнения деталей заказа. Ну что же, ждем, ждем, а звонка все нет, в день заказа я решила не звонить, но уже на следующий день я напряглась. На сайте есть телефон для связи с компанией.

Я естественно уже решила связаться сама, мне отвечал автоответчик и просил оставаться на линии, ведь мой звонок очень важен для них)) Я все ждала и ждала, видимо был кто-то, чей звонок был еще важнее. После нескольких неудачных попыток , я поняла, что дозвониться до них не получится, и как Хатико, начала просто ждать.

Позвонили мне 22 числа, через 5 дней после заказа!!! К этому времени я уже мысленно попрощалась с своими деньгами. Девушка сообщила, что продуктов из моего заказа уже нет в наличии и мне их заменили на аналогичные. Окей, мне, если честно, уже было абсолютно без разницы лишь бы получить свой заказ.

Теперь мой заказ выглядел так. Смутил только бальзам. Серьезно? вместо бальзама для сухих волос, бальзам от выпадения, с перцем? Мда...аналогичнее некуда))

Еще и укрепляющий шампунь, полный комлект для лысеющего))

Заказывала я через Почту России, заказ обещали выслать на следующий день, и там уже все в руках Великой и Ужасной Почты)) И снова Хатико в действии, я снова ждала и ждала, по комментариям в группе сайта, я поняла, что они активно отвечают в Instagram, туда я и написала спустя дня 3-4, чтобы хотя бы узнать, был ли отправлен заказ. Мне перезвонили минут через 20, я в шоке была, и заверили, что все отправлено.

Заказ я получила 3 вгуста!!! Претензий к сайту Mixit нет, но вот Почта России, у вас там все нормально? Везти посылку по России почти 2 недели?

Что же я получила:

Пришел заказ в симпатичной коробке, чуть помялась в процессе. Снова спасибо Почта России)

Внутри куча бумаги, чтобы все сохранилось в первозданном виде.

Помимо продуктов, которые я заказала, в коробке было куча милейших штучек.

Ну разве не прелесть, мое сердце просто растаяло.

Блокнот, реально качественный, с плотными, белыми листами.

Открытка.

Купон на скидку, вряд ли воспользуюсь, но приятно.

Браслет, наверное, я не особо поняла пока.

И письмо, именное, правда бумага не ахти какая красивая.

Мои впечатления:

• Да, во время таких скидок сайт сработал ужасно, ребята просто не были готовы к такой лавине любителей халявы. Долгий срок обработки заказа, сам заказ долго не отправляли, почти все позиции закончились очень быстро, и лично мне, заказ поменяли полностью.
  • Не понимаю, почему достучаться можно было только в Instagram, странно для меня было, ни в вк, ни по телефону ответа мне не было.
  • Сам посылка пришла в отличном состоянии, продукты не протекли,ни пострадали, защитили средства, как могли. Продукты мне тоже понравились, но, возможно, цены все же чуть завышены.

Выводы:

Я не уверена, что закажу снова на этом сайте, потому что все же очень отвратительно сработали почти все звенья в этой цепи. Не хватило продукции, колл-центр не смог справится с количеством работы. Да, я понимаю, что скорее всего, в обычное время все работает, как по маслу, но, если уж делателе такие акции, то будьте готовы обеспечить всех нужными товарами и активно работать в клиентами и по телефону, и во всех своих соц.сетях

Интересно, как MIxit теперь будет восстанавливать репутацию)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Подарки
Недостатки
  • В колл-центр не дозвониться
  • Игнорирование во всец соц сетях
  • Подмена товара
  • Товаров нет в наличии
Filin6667рекомендует
08.08.2018
Я когда zoeva заказываю а Германии дней за пять в Иркутск прилетает и потом в Иркутске недели две в сортировочном центре болтается и только потом попадает на почту)))))))))))))))))) скорость феноменальная)
08.08.2018
Да это кошмар, из Китая летит за два дня, у нас неделями идет))
08.08.2018
Точно-точно, У нас посылки любят гулять и кататься)
не знакома с этим сайтом
08.08.2018
Продукция неплохая, но ценник завышен
08.08.2018
Как думаете, есть ли смысл заказывать если их магазин есть в торговом центре города?
08.08.2018
Думаю быстрее до магазина дойти))
Я здесь тоже вряд ли буду снова заказывать.
08.08.2018
Тоже на эту распродажу попали?
08.08.2018
Не совсем аналогичный заказ в итоге получился
08.08.2018
Ну хоть позиции те же, хоть и разные по действию)
08.08.2018
Не раз читала, что с заказами у них проблемно. Продукцию пока не пробовала.
08.08.2018
Очень все плохо с сервисом)
08.08.2018
Не возникло желания заказывать на этом сайте
Знакомство не удалось)
08.08.2018
У этого бренда очень скандальная репутация, за свои кровные вряд ли стану покупать что-то(
Я подумаю еще))
08.08.2018
Вообще они должны были либо вернуть деньги, либо уточнить у Вас, что положить вместо отсутствующего товара. А это хамство какое-то( еще и через 5 дней
08.08.2018
А они все сами за меня решили))
Хотя бы заказ доставили), мой трек так и висел несколько недель в одной поре. Отвратительный сервис.
Так и не пришло?
Нет, я отказалась, после игнора, шаблонных ответов и, похоже, обмана по поводу отправки. Писала негативный отзыв.
08.08.2018
После волны негативных отзывов, очень настороженно отношусь к этому бренду. Во-первых интересно, это что ж за себестоимость у товара, который стоил 500-800 рублей, и вдруг его решили продать за 99 рублей?
Ну и во-вторых, понимаю, что человеческий фактор, и просто не смогли справиться с таким наплывом покупателей. Ну в таком случае ограничение бы какое-то ставили (А то нарвались только на кучу негатива и проблем с заказами( Еще и обратная связь хромает у них(
08.08.2018
Не справились просто, я в принципе довольна продукцией, уверена, что, если бы заказала в другое время, все было бы нормально
08.08.2018
Мы с Миксит сотрудничали буквально до потока негатива, и я, была так довольна и сроками доставки и скоростью обработки. После использования продуктов осталась довольна и ими! Хочу заказать еще Wink
08.08.2018
Я тоже довольна, просто сервис плохо сработал и не справился с потоком
08.08.2018
я бы была очень недовольна такой заменой бальзама ((
но в этой ситуации... хорошо, что вообще заказ пришел Laughing out loud
08.08.2018
Вот и я так подумала)) да, если честно, мне такой бальзам даже больше нужен))
Почта России - это ещё та служба! Извещение о доставке посылки положили в почтовый ящик только через неделю после того, как пришло интернет-извещение. Какой большой путь оно должно было пройти от почтового отделения до моего дома! Целых метров 300.
08.08.2018
Я уже давно извещений не жду):
08.08.2018
Цена великовата за их продукцию)
08.08.2018
Ну чуток завышена все же)
08.08.2018
Судя по Вашему отзыву лучше с этим сайтом не свзяываться)
Не в период скидки
08.08.2018
Давно делала там заказы, работали отлично.
Но про эту акцию я наслышана, не справились нормально. Почему нельзя было пометить как-то на сайте, что товара определенного нет в наличии. Люди же ждали одно, получили другое
08.08.2018
Я, вроде, и не расстроена, но нехорошо вышло
08.08.2018
по этому я люблю все помацать и купить в магазине
08.08.2018
Это да, но у нас далеко не все магазины есть
08.08.2018
жесть, конечно.. главное, рекламу купить у бородиной, бузовой и других инстадив, а работать - и так сойдет.. Puzzled
08.08.2018
Ну все же это все из-за скидки, думаю)
08.08.2018
В последнее время очень многих отрицательных отзывов о продукции этой марки, хотя такие скидки могут смотивировать на покупку )
Ой как могут))
08.08.2018
очень интересует эта продукция...но вот уже не знаю заказывать или нет, на многое что приглянулось отзывы как то не очень....
08.08.2018
Да продукция вполне приличная, а вот сервис плохо
Я уже столько видела плохих отзывов на сайт, что сама ни когда в жизни у них ничего не заказала.
Ну не в скидки точно
08.08.2018
Как вы подробно всё расписали))
Старалась):
08.08.2018
Я не стала заказывать ничего во время этих щедрых акций))
Мудрый вы человек))
08.08.2018
обалдеть! если бы в моем заказе поменяли нужные мне позиции на такие вот бестолковые, я бы их послала куда подальше и стала требовать свои деньги назад!
Так раскрутились, блин, а работать всё равно не научились и продукция по качеству очень спорная Oups
08.08.2018
Да я не особо расстроена, если честно))
Интересно, как MIxit теперь будет восстанавливать репутацию
как и все, а именно: как-нибудь )
Блоггеров наймут))
С вами прям по божески обошлись. Ух, хотя бы так, а то я думал, снова ад начнется
Раньше очень хотелось попробовать продукцию, но отзовы вставили мне на место мозги
08.08.2018
Да продукция хорошая, просто с акцией не справились))
08.08.2018
У них всегда много прикольных вещичек)
08.08.2018
Это да, ассортимент интересный))
08.08.2018
они, наверное, не ожидали сами такого наплыва покупателей. Теперь будут умнее.
Урок им на будущее
08.08.2018
Я сначала хотела себе продукцию этого производителя, но что-то в их качестве я сомневаюсь ))
08.08.2018
Ну пока мне все нравится)
замечательная посылочка ??
Неожиданная, но хорошая)
08.08.2018
Ни разу не пробовала эту фирму, но часто вижу их бутики. Надо будет заглянуть)
Хороший ассортимент)
08.08.2018
Я тоже чуть не попалась на акцию:)))
Во время одумались))
08.08.2018
Хм, а если у меня нет инстаграмма? вообще год буду свой заказ дожидаться?)) я помню ажиотаж на этот бренд, сама правда не побежала хватать все по 99р, наверно потому что свое всё домыть не могу, куда еще брать то)
08.08.2018
Нет инсты, все, ждите год))
08.08.2018
я у них хайлайтер для тела хотела бы попробовать
Дааа, интересный)
08.08.2018
Блин, с этим микситом прям комедия... Интересно они конечно позиции вам подобрали. Специалисты, ну Big smile
08.08.2018
По сути, даже лучше прислали))
08.08.2018
Не знакома с косметикой миксит еще
Продукция неплохая)
08.08.2018
Как хорошо, что в тот раз ничего не заказала, как чувствовала))
09.08.2018
Да, вроде, и не так плохо все вышло)
09.08.2018
Рада, что не повелась на ту распродажу)
Не смогли ребята))
09.08.2018
Теперь после отзыва они скорее всего сами к вам будут стучаться?
Я не против Big smile
Ещё 18 комментариев