Опубликовано 14 Март, 2015 - 19:24

Я забыла, как года три назад красила Гарньером волосы - оттенок получился намного темнее, вместо каштанового я стала черной-черной! В последнее время красилась Londa Золотисто-оранжевый, и волосы были даже светлее, чем на упаковке (учитывая мой родной средне-русый). Хотела со временем перейти на светло-русый с рыжего и тут такая печаль.

Помыла и высушила.

№ 5.4. заявлен, как Золотистый медный, на светлый оранжевый мог получиться какой угодно результат, но не такой темный!!! Да еще и весной, когда шапочку уже сняла. Я ужасно расстроена! Добавляю фото якобы "золотистого медного", только учтите, что они действительно темно-рыжие благодаря вспышке, а в жизни темнее.

Хорошо, что он быстро смывается!!!

И еще леди: краска очень вредная - если попадет на кожу или интерьер, мебель, там, одежду - фиг смоется, как ни странно, даже спиртом не вытрешь!!! Так что накрывайте все вокруг газетами!

Можно еще всех домашних выдворить гулять и хорошо проветривайте, ибо сильный, ничем не перебиваемый запах!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Легко наносится
Недостатки
  • Запах
  • Имеет неприятный запах
  • Неожиданный результат
  • Посторонние оттенки
  • Сильный запах
  • Ужаснейщий запах
Apelsinaне рекомендует
Как интересно Вы хотели перейти на русый с краской на уровне 5? Колористику почитайте. Ничего личного, просто поражают такие отзывы, не глядя на номер краски покупают, а потом жалуются.
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.