lgs аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 20:23

Не скажу что это краска предел мечтаний, но по крайней мере темные корни при покраске не выглядят как у цыпленка.

Речь пойдет о покраске волос моей сестры.

Так как я бывшая блондинка могу сказать, что это краска не плохая по данному результату.

На длинные волосы я использовала одну краску.

Разведенная краска довольно таки жидкая, даже не ожидала, запах обычный как у всех красок.

До и после вспышка

Для начала я прокрасила ей корни, прошло 15 минут и далее остаток краски я протянула по волосам. И спустя 30 минут волосы промылись.

после покраски, дневное освещение

При разном освещении цвет волос разный.

после покраски, дневное освещение

Но, если учесть дневной свет, то цвет корней получился благородным, без желтизны, бежевый красивый и легкий цвет.

На остальной части волос появились сероватые пряди, это говорит о том что уже обесцвеченные волосы стали сероватыми, после следующего мытья волос, серые пряди стали просто белее.

Качество волос не ухудшилось, запаха краски совсем обычный.

Так что в принципе не плохо. Но тяжело найти данный оттенок.

lgsрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к бренду Garnier. Для нас очень ценно, что Вас порадовал эффект от использования крем-краски Color Naturals. В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать бальзам Fructis Superfood Банан. Его богатая текстура мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Прекрасного настроения!