Опубликовано 18 Март, 2015 - 19:07

Приветствую всех читателей на моей страничке! Большое спасибо, что заглянули ♥

Как кудрявые девушки всеми силами пытаются распрямить волосы, так и я всю жизнь мечтала перекрасить волосы из золотистого блонда во что-то очень темное. Часто попытки оборачивались максимум средне-русым цветом - волосы просто противились, но с этой краской я их все же победила Wink И пусть мне говорят, что я глупо поступило, зато мечта сбылась!

Для мучения своих волос я выбрала краску Garnier, которая по акции в ОКее продовалась за ~100 рублей. На свою длину до середины спины взяла две пачки, т.к. расход краски довольно большой - наносить ее надо на сухие волосы. Выбор пал на оттенок 4.3 "Золотой каштан", а для мамы-блондинки прихватила 9.1 "Солнечный пляж".

В составе краски, по заявлению производителя, содержатся полезные масла. Не знаю, правда это или нет, но волосы после покраски были мягкими и шелковистыми, как от масляных масок Smile

Состав коробочки довольно типичный: краска с проявителем, перчатки и бальзам. Бальзам, кстати, можно сказать никакой, а в красках они обычно очень крутые...

На фото из-за освещения оттенок получился каким-то серым и не похожим на "корочку" краски, но на деле цвет очень живой и необычный, с рыжинкой у корней. Даже знакомые некоторые "рыжей" обзывать стали Smile Хотя рыжинки в оттенке и правда только чуть-чуть.

Своим цветом я безумно довольна и никак не могу насмотреться на себя в зеркало! Знакомые говорят, с этим цветом я стала ярче Wink

Но вернемся ко второму оттенку, взятому маме для поддержания блонда. Тут вышел полный ужас - ну никак не блонд как на картинке, а русый с седым отливом! Пришлось вымывать оттенок народными средствами вроде лимона и кефирной маски, пока не купили другую краску. Так что тут с оттенками кот в мешке - может повезти, как мне, а может и выйти бяка какая, совершенно не похожая на заявленный цвет.

Уважаемые читатели! Большое спасибо, что прочли мой отзыв до конца. Не стесняйтесь задавать вопросы или просить больше фото - я обязательно вам отвечу и дополню отзыв Smile

Ваша katy4february ❤

katy4februaryрекомендует
19.03.2015
Получился очень естественный цвет волос. И не скажешь, что крашенные Laughing out loud
26.03.2015
замечательный цвет Love
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны продукцией бренда! В качестве дополнительного продукта ухода за волосами рекомендуем попробовать шампунь Fructis Сила и Блеск 2 в 1. Шампунь с экстрактом грейпфрута укрепляет волосы изнутри от самых корней, дарит ощущение свежести и здоровый блеск. Хорошего дня и настроения!