Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 09:06

Привет, красотки
С недавнего времени я полюбила средства для ухода за волосами от L'Oreal, особенно линейки Elseve. Сегодняшний мой отзыв посвящен легкому питательному бальзаму серии Роскошь 6 масел.
Дизайн.
Бальзам выполнен в бежевом и коричневом оттенке - главным признаком серии Роскошь 6 масел.
Цена: 219 рублей.
Место покупки: Магнит Косметик.
Объем 200 мл.
  • блеск;
  • сила;
  • мягкость.
От производителя:
Откройте роскошь питания без утяжеления для исключительного преображения ваших волос!
Первый легкий питательный бальзам, обогащенный уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, увлажняет кожу головы и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков.

В составе 6 редких масел, каждое из которых оказывает свой эффект на волосы:
Лотос - Гладкость,
Цветок Тиаре - Послушность,
Роза - Шелковистость,
Ромашка - Блеск,
Лен - Жизненная сила,
Подсолнух - Мягкость

AQUA/WATER, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, AMODIMETHICONE, CL 77891, CL 77491, CL 15985, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT/MATRICARIA FLOWER EXTRACT, MICA, COCOS NUCIFERS OIL/COCONUT OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-6, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL/SUNFLOWER SEED OIL, NELUMBIUM SPECIOSUM EXTRACT/NELUMBIUM SPECIOSUM FLOWER EXTRACT, ISOPROPYL ALCOHOL, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, CAPRYLIC/CARPIC TRIGLYCERIDE, MYRISTYL ALCOHOL, CARAMEL, GARDENIA TAHITENSIS FLOWER EXTRACT, ROSA CANINA FLOWER EXTRACT, BISABOLOL, CETYL ESTERS, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, BHT, CITRIC ACID, GLYCINE SOJA OIL/SOYBEAN OIL, PARFUM/FRAGRANCE.
Крышка легко открывается и закрывается даже мокрыми руками до щелчка.
Консистенция.
У бальзама приятная кремообразная текстура бежевого цвета с легким ароматом. У шампуня и маски он более насыщенный.
Применение.
Наношу бальзам на вымытые шампунем волосы, стараясь не затрагивать корни волос, т.к. бальзамы от Elseve могут их зажирнить. Бальзам приятно скользит по волосам, по ощущениям, он словно обволакивает каждый волос.
Покупала бальзам большего объема, чем шампунь. Специально, чтобы шампунь кончился раньше. Шампунь и, правда, кончился раньше, поэтому пришлось покупать второй Laughing out loud поскольку бальзама осталась половина точно. Так что хочу отметить, быстрый расход бальзама. Но это свойство всех бальзамов от Elseve и бальзамов вообще.
Производитель заявляет о 6 эффектах на наших волосах. С пятью из них он точно справляется.Волосы становятся гладкими и послушными, расческа по ним прямо-таки скользит. Они мягкие на ощупь и блестящие. Глаз радуется смотреть на такие волосы, все-таки моя любовь к линейки Elseve дает свои плоды. Насчет силы волос ничего сказать не могу, например, с выпадением бальзам не справился.
И, чтобы не быть голословной, прикладываю фото своих волос. Знаю, что срез было бы неплохо подровнять, но откладываю это дело на весну.
Думаю, блеск волос очевиден.
О легком питательном бальзаме Роскошь 6 масел:
  • приятный аромат, на волосах он не остается, но тем не менее мытье волос становится маленьким удовольствием;
  • бальзам обволакивает каждый волос, пальцы буквально скользят по волосам;
  • волосы после применения гладкие и шелковистые. Маску из этой серии применяю раз в неделю, поэтому знаю, что этот эффект от бальзама и шампуня;
  • применение бальзама обеспечивает легкое расчесывание. Это заслуга, скорее всего, нескольких серий от линейки Elseve. Мои волосы потихоньку восстанавливаются после окрашивания краской Sublime Mousse;
  • блеск волос кидается в глаза, на солнышке они приятно переливаются, как и на фотографиях, сделанных со вспышкой;
  • бальзам смягчает волосы, подобный эффект я достигала раньше с помощью шайнинга для волос;
  • у бальзама в принципе доступная цена, которая соответствует результатам на ваших волосах.

Бальзам рекомендую к покупке. Я сейчас планирую вернуться к серии "Полное восстановление секущихся кончиков", которая мне тоже очень понравилась. Но, возможно, серию "Роскошь 6 масел" я приобрету еще раз. Одну звезду снимаю за "химозный" состав.

Спасибо за внимание! И пусть Ваши волосы вызывают восхищение!

Другие мои отзывы на продукты для волос от L'Oreal линейки Elseve.
Серия "Полное восстановление секущихся кончиков".
Серия "Полное восстановление 5"
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Невероятно блестящие волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Состав с вредностями, но куда от них деться
lazy_beautyblogрекомендует
Тоже нравятся шампунь и бальзам из этой серии, пользовалась с удовольствием, надо еще купить! Smile
03.02.2017
Я тоже была в восторге от этого бальзама! Далеко не все маски могут похвастаться таким эффектом - у меня случался и проф послабее.
03.02.2017
самое главное - красно-белый Эльсев не брать, жуть просто)
03.02.2017
был у меня такой) он и правда крутой!
волосы потрясающе блестят Love
03.02.2017
У меня волосы уже никуда без этой вредности, нравится этот бальзам, волосы у Вас отличные!
Шикарные волосы!
03.02.2017
Ярослава1983, да, я тоже осталась довольна)

Wind_of_Sea, да, на самом деле после пользования разными сериями от Elseve заметила, что волосы начали приходить в себя)

DavveroVero, мне красно-белая серия тоже не особо понравилась Tired

Caps Lock, да, Эльсев - моя любовь Big smile спасибо большое Innocent

AnZHnA, мои тоже без несмывашек всяких никуда Laughing out loud спасибо, очень приятно Shy

Jasemin, спасибо, приятно Crown
03.02.2017
оооо???нужно попробовать , а то мои волосы от природы лишены блеска??
БОМБИТА, точно, стоит попробовать Wink
03.02.2017
Хороший бальзам, часто его покупаю. Smile
03.02.2017
Bun on the run, да, мне тоже понравился)
Неплохой бальзам, но меня он совсем не впечатлил Exclamation Mark
03.02.2017
Анюта24, может Ваши волосы просто не нуждаются в сильном уходе? Smile судя по отзывам, они у вас и так в хорошем состоянии Love
04.02.2017
У меня как-то не получилось еще попользоваться эльсев, но эту серию я бы попробовала
04.02.2017
MissKudr, я тоже долго не решалась купить эльсев, цены у них отличались от других шампуней массмаркета, но купила и не пожалела Smile
04.02.2017
Я только купила этот бальзам для волос, но еще не пробовала, стоит в запасах.
Я надеюсь, что он мне тоже так понравится.
04.02.2017
Svetok22, я тоже надеюсь, что вам этот бальзам понравится Smile в любом случае в линейки Эльсев можно найти серию, которая подойдет именно вашим волосам Wink
09.02.2017
Это мой любимый бальзам)
10.02.2017
Nataly Grace, мне тоже он очень понравился, даже больше маски Smile
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о продукте! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Для глубокого питания волос рекомендуем легкую питательную маску Elseve Роскошь 6 Масел. Благодаря уникальному составу с ценными микромаслами марулы и камелии, маска преображает волосы по всей длине без эффекта утяжеления. Ждем Вас снова.