Опубликовано 18 Июль, 2014 - 09:53

Взяла на пробу, в магазинчике рядом с домом эта сушеная морская капуста стоит 30 рублей, недешево за 10 листочков, но на вкус она мне очень понравилась! Отличный вариант, как небольшой перекус, когда хочется чего-то, а не знаешь чего...) Хочу поискать ее подешевле и закупить партию побольше. А любимый сериал/кино под хруст этой капустки - это нечто потрясающее! Плюс еще, в отличие от плющек, печенюшек и сладостей - сушеная морская капуста полезна для здоровья. В случае с капусткой от Мидори, это скорее всего, не более 2-х пачек в день (из-за наличия соли). Но все же намного лучше, чем перекусы конфетками и сдобой. Такая сушеная капустка просто спасение для любителей пожевать чего-нибудь!!! Попробовали уже оба вкуса, с оливковым маслом и с кунжутным - оба превосходны!

Морская капуста "Midori" в оливковом масле

Морская капуста Мидори представляет собой концентрированные высушенные морские водоросли, является лидером по содержанию йода, железа и кальция, витаминов А и С, также содержит фосфор, магний, натрий, витамины В1, В2,В12, Д, Е и другие!

Рекомендую, отличный продукт, свежий привет из Тихого океана!!! Smile

Морская капуста "Midori" в оливковом масле

Цена немаленькая думаю из-за того, что ее доставляют из Южной Кореи, ведь капустка воздушная, представьте, как ее перевозить!

Морская капуста "Midori" в оливковом масле
Достоинства
  • -Вкусно и натурально
  • Мало калорий
  • Полезно
  • Удобно брать с собой на работу
  • Хорошо для диеты
_Dragonfly_рекомендует
18.07.2014
Обожаю тоже)
19.07.2014
люблю эту штучку..только другой маки обычно беру Big smile