Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 15:48

Когда наши дети были еще младенцами, я сразу знала, что приложу все усилия для того, чтобы их знакомство и дальнейшее посещение стоматолога было беспроблемным и не вызывало страха. Наверное, старалась дать им то, чего не было у самой в советском детстве.

Кстати, забегая вперед, скажу, что и от своего страха перед зубными врачами я избавилась именно в Преамбуле. Просто в какое то из посещений с детьми не выдержала и сказала, что "вот бы мне так зубы лечить!", а врач ответил "ну так у нас и взрослым можно". Счастью моему не было предела, я прямо просила, чтобы со мной тоже сюсюкали и "сейчас мы помажем во рту вареньем", и "а какой мультик тебе включить" Smile Так постепенно и перестало меня колотить от одной только мысли про стоматологов.

Дети мои уже лет семь в этой стоматологии наблюдаются. Сперва с молочными зубками, теперь уже с коренными. Сыну несколько лет назад пластинки тоже в Преамбуле делали. Ортодонт тоже очень понравился. Не было такого, чтобы кто то из детей отказывался ехать к зубным, наоборот были случаи "а почему только Тимур едет? а я???" Smile

У Преамбулы есть и другие направления ссылка на сайт Мы делали некоторые исследования перед удалением аденоидов у сына, всё хорошо сделали. Лечили отит у дочки, но в тот раз просто нормально всё прошло, без восторгов и, по моему, дороговато. Поэтому на постоянке только стоматологией пользуемся.

Само отделение небольшое. Первый зал со стойкой администратора, гардеробом и прихожей забыла сфотографировать, но чуть позже добавлю фото.

В коридоре можно совсем маленьких детей занять рисованием,

есть кулер,

туалет удобный и чистый.

Главное, конечно, это врачи!
С молочными зубами (а сейчас на профилактику и чистку раз в полгода) мы ездим к стоматологу терапевту Ким Ирине Борисовне.

На лечение к стоматологу ортопеду Генджаеву Мураду Тажудиновичу. И медсестра у него очень приятная!

В клинике есть всё что нужно из материалов и оборудования, что по нынешним временам особенно ценно!

Снимок делают до и после лечения, показывают родителями и всё подробно объясняют. Лишнего не навязывают! Бывало так, что приезжали с мелкими детьми, когда они говорили "ой, болит", а выяснялось, что просто зубы дальние резались, так за прием денег не брали с нас.

Несколько лет назад были телевизоры с мультиками, сейчас не пойму - или убрали, или не во всех кабинетах. Хорошо что детям уже по 12 лет, без мультиков обходимся Smile
Цены средние по Москве. Стоматология никогда не была бюджетным "развлечением", поэтому закладываю эту статью расходов сразу наперед. Если примерно говорить:

Постоянный зуб, лечение кариеса и всё что с этим связано ~ 9 500 руб.

Пульпит (постоянный зуб. лечение, каналы, пломбирование и всё что нужно) ~ 13 300 руб.

Есть варианты скидок. Если планируется лечение не за один раз, то имеет смысл положить на депозит сразу 20 тыс, тогда вернется 1 тыс назад.

Записываться удобно через сайт:

Себе коронку и мост несколько лет назад делала, по деньгам уже не помню, но средние московские цены. Сделали хорошо.

Раньше детям после лечения давали всякие наклейки. браслетики и прочую ерундистику, теперь дают сок Smile

В общем, для нашей семьи Преамбула - лучшая стоматология! Рекомендую смело!

Достоинства
  • Близость к дому
  • Бонусная программа
  • Вежливое и внимательное отношение
  • Внимательный персонал
  • Квалифицированные врачи
  • Транспортная доступность
Leburрекомендует
27.10.2023
Чудесно, когда от стоматологии такие приятные впечатления!
27.10.2023
ДА! Прямо считаю это своим родительским достижением, что дети врачей не боятся. )))
Полезный отзыв Smile
28.10.2023
Надеюсь, кому нибудь поможет сделать выбор
Интересно было прочесть мнение!
28.10.2023
Зубные врачи - такое дело, важно своего найти.
27.10.2023
Мне тоже было важно детям выбрать такую стоматологию, от которой бы они потом в обморок не падали бы. Хорошо, что и вы такую нашли.
28.10.2023
Да, хорошо что есть выбор сейчас.
Полезный отзыв!
30.10.2023
цены атас полный. Мы в Москве пульпит трехканального зуба у ребенка 12 лет вылечили за 7 тысяч. Я потом свой лечила там за 10 тысяч.
А в какой-то клинике с телеком в потолке насчитали 20500, хотя на ресепшене по телефону сказали тоже 7-8. В общем зубы - дорогое удовольствие
30.10.2023
Да, денег на это уходит много. Радует что хоть материалы сейчас есть, а то несколько месяцев они ставили временные пломбы, не советовали на постоянку ставить имеющийся.
Вы давно лечили за 7? У нас в прошлом году тоже дешевле было ((
30.10.2023
в прошлом году. Но там клиника не такая нарядная конечно, хоть и находится на Цветном бульваре. Нашла на биглион
Полезный отзыв
02.12.2023
Стоматолога как и любого врача желательно найти своего, и тогда бояться будет нечего
21.01.2024
Учту Smile .