Опубликовано 11 Март, 2021 - 16:48

Всем приветик!

Я наверное, как и любая другая женщина люблю шопинг. Мне нравиться ходить за любого рода покупками, неважно, что это будет одежда, обувь, книги или еда. Конечно же больше удовольствия я получаю от преобразования одежды. Могу мерить, выбирать и просто смотреть часами.

Поэтому сейчас решила поделиться своим опытом и показать мои покупки в магазине "Intimissimi".

В данном магазине я частый гость и покупатель. Всегда слежу за новинками и за скидками. Последнее иногда меня спасает, потому что цены в "Intimissimi" очень высокие. Один только бюстгальтер может стоить около 40-60 евро. Несмотря на это коллекция у меня не маленькая.

А теперь посмотрим, что я себе прикупила в магазине "Intimissimi". 😉

_______________________________Комплекты._____________________________

🌹 Комплект черного нижнего белья с бежевыми вставками.

Купила я данный набор где-то год назад. Обошелся он мне в 37 евро. Это со скидкой.

Этот комплект сделан из очень качественной ткани, узор немного напоминает кружево. На ощупь комплект очень мягкий и комфортный.

Чашечки выполнены из плотного поролона. В ней нет push-up, форма держится за счет косточки.

Лямки в данном лифе пришитые, снять их не получится. Они сделаны из ткани напоминающей шелк.

Несмотря на материал лямки во время носки не сползают и не спадают с плеч.

Трусики имеют высокую посадку, благодаря чему удлиняет ноги.

🌹 Темно серий комплект.

Этот комплект очень эффектно выглядит, особенно на мне, так как я очень белая, а комплект темный, но не черной. В отличии о предыдущего, о сером наборе с уверенностью скажу, что он кружевной.

Трусы слегка прозрачные. Сзади отлично просматривается кружево. Выглядит эффектно.

На верхнем фото хорошо видна застёжка лифа. Она широкая, на 3 крючка. Бретели бюстгальтера "Intimissimi" съемные и регулируемые. Они стандартные и не широкие, и не узкие.

🌹 Нежно бежевый комплект с белим кружевом в цветочек.

О какой он красивый. Это один из моих любимчиков. Очень классный лиф! Цвета супер нижнее! А о вырезе по центру лифчика вообще молчу, смотрится эффектно и сексуально!

В лифе застежка 3 крючка. Застёгиваются и растёгиваются он хорошо. Крючки и петельки пришиты надежно.

_______________________________Лифчики.______________________________

🌹 Белый кружевной лиф.

Конечно у меня есть базовые классические бюстгальтеры. И в магазине "Intimissimi" я купила несколько.

Сейчас очень популярные широкие лифы. Для меня они не очень удобны, кажутся большими и габаритными. Могу одеть такую деталь нижнего белья, но что бы очень часто, то нет. Это не мой вариант.

🌹 Черный шелковый лиф с вставкой из кружева.

В отличие от белого, черный лиф не такой объемный, менее широкий. Одеваю его чаще.

Купила лиф за 32 евро и это со скидочкой. Дороговато, но я абсолютно не жалею. Черный шелковый лиф с вставкой из кружева "Intimissimi" хорошо носится. Не давит и не трёт, несмотря не косточки в бюстгальтере. Бретели удобные и регулируемые. Они тоненькие и делятся на две волнистые полоски.

Кружево есть только под чашечками. Оно красивое и нежное.

Фото бирочки.

🌹 Серий лиф.

Обошелся данный лифчик мне в 19 евро. Довольно таки не дорого. Дизайн этого лифа "Intimissimi" мне очень нравится. Он отлично держит грудь.

________________________________Трусики._______________________________

🌹 Белее с кружевом.

Не знаю почему, но почти все трусы из "Intimissimi" у меня классические, нет у меня стрингов и шортов.

Шорты вообще не люблю, а стринги покупаю только в H&M или Womem Secret. Надо написать о них отзыв))))

Эти трусики купила спонтанно за 7 евро. Как не взять за такую цену))))

🌹 Синее трусы.

Не знаю чем я думала когда их покупала. Но так уж случилось. Вообще не мой цвет, хотя дизайн красивенький.

🌹 Бесшовные с цветочками.

На первый взгляд эти трусы не очень красивее, но они супер удобные. Я их частенько одеваю под платья.

Мое мнение.

Нижнее белье "Intimissimi" мне очень нравится. Оно качественное и красивое. Швы ровные, без дефектов. Белье не трёт и не давит при носке. Лифы дают хорошую поддержку гуди, а трусы облегают, но не жмут. Плюс ко всему во время стирки нижнее белье не деформируется.

Что бы подытожить скажу, покупайте белье "Intimissimi"! Да оно дорогое! Но качество, красота, удобство и надежность того стоят!

Рекомендую!

Смотрите здесь также другие отзывы!

Самые различные теми!

Есть много отзывов о красе и здоровье:

Ставьте ❤ и пишите свои комментарии!

Достоинства
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Сексуальное
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Довольно дорогое
iasyram25рекомендует
Да, небюджетное...
11.03.2021
Очень красивое)
12.03.2021
Мне нравится бельё этой марки
12.03.2021
Такие красивые комплекты, особенно первые два и черный шелковый понравились)
12.03.2021
Какая красота, обожаю кружево )
Качество отличное
18.03.2021