Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 10:39

Давно для себя хотел изучить программирование, в частности на языке C#. Просмотрев все доступные курсы на рынке, мой выбор пал на Skillbox. К счастью, мне повезло с выбором! Материал подаётся маленькими частями с плавно нарастающей сложностью. Курс разделён на модули, а модули на уроки. Каждый урок курса представлен видеороликом с подробным описанием темы и примерами. По итогу изучения модуля необходимо выполнить практическую работу. Сам процесс обучения плавно подводит к возможности решить практическую работу, причём практическая работа не копирует изложенный материал. Таким образом есть возможность решить интересную задачу своим способом. Для консультаций по практическим работам всегда можно обратиться к куратору или в телеграм чат.
Мой путь изучения программирования по данному курсу занял полтора года, причём это совмещая с работой. Самое важное для меня, что изученный материал дополнял мои рабочие моменты.
Лично от себя рекомендую курсы от Skillbox.

Достоинства
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
Недостатки
  • Нет
vitalii99рекомендует
Официальный представитель Skillbox
19.12.2023
vitalii99, здравствуйте. Приятно, что вы выбрали именно Skillbox, чтобы начать свой путь в мир программирования. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!