Опубликовано 3 Март, 2020 - 16:16

1700/240 шт

Добрый день!

Если Вы активно занимаетесь спортом или имеете не очень «хорошую» наследственность, то поддержка для суставов очень важна!

Уверена, что в целях профилактики лучше начинать раньше, чем позже!

Я же на себе ощутила все прелести не готовых к нагрузкам суставов, когда пошла в первый затяжной поход в горы, мне то казалось, что я эге-гей, а вот и нет Smile Колени заболели уже после 20км пути по холмам вверх-вниз и я поняла, что мне по возвращению надо что – то с этим делать Smile

При этом ежедневно я не замечала тревожных звоночков, что пора бы мне принимать поддерживающие пилюли Smile Заныло колено? Затекло! Неприятные ощущения? Засиделась! Хрустит? Так это надо больше ходить! Ну примерно так и было!

Этот комплекс я купила на Айхербе, обошелся он мне в 1700 руб за 240 шт капсул, а это курс на 2 месяца.

Упаковка внушительная:

На флаконе есть информация о препарате, но не на родном языке, в принципе все что меня интересовало я прочитала на сайте перед заказом, поэтому не нуждаюсь в переводе.

Итак, банка огромная, а капсулы вполне себе небольшиеЕжедневная доза – 4 капсулыПомимо основного предназначения в этом комплексе есть сера, которая содержится в легкодоступной форме, поэтому для красоты это дополнительная подпитка!

Итак, мне было важно, чтобы после курса этой добавки я почувствовала изменения именно в самочувствии, в ежедневной жизни.

Сейчас я все меньше и меньше занимаюсь в зале, но это наплывами, больше занимаюсь дома. В зале очень сложно отойти в сторону и сказать: «Я это упражнение делать не буду, а то на колени большая нагрузка» Smile Поэтому я все чаще именно за комфортный уютный/домашний фитнес Smile

И тем не менее, это не значит, что нагрузка на суставы уменьшилась, наоборот, я уделяю этому много времени! Походы по выходным разбавляют скучные будни, но это тоже дополнительная нагрузка.

Сначала у меня начало немного ныть колено, после длительных поездок за рулем, я игнорировала этот дискомфорт, затем групповые занятия в зале первое время без понимания правильной техники выполнения добавили в копилку неприятных ощущений периодическую боль.

Я стала принимать этот комплекс в начале осени, в течении этих 2х месяцев я вообще не замечала никаких изменений, а вот уже поле того, как банка была закончена я осознала, что мои колени перестали периодически щелкать, а длительные поездки за рулем уже обходятся без дискомфорта.

Но длительные походы для меня все так же дискомфортны, особенно спуски, когда мне кажется что это вообще не мои ноги, я расстроена осознанием почему они так плохо себя ведут Smile Наверное, стоит подключить к своей схеме еще и коллаген Smile Есть над чем поработать!

Помимо этого, я поняла, что необходима еще одна такая же упаковка для закрепления результата Smile Некоторые «попробовавшие» писали о том, что устойчивый результат увидели лишь через полгода.

Более того – я поняла, что мне необходимо и маме прикупить такую добавку! Но думаю, у меня результат еще и в силу возраста такой, когда есть что поддерживать – можно и получить результат, а если процесс уже запущен – возможно и не поможет.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Отлично Вас понимаю Laughing out loud
А суставы нужно беречь Smile
Интересный и эффективный БАД.
Возьму на заметку)
да наслышана об этом сочетании-отличный БАД! Wink
03.03.2020
Я тоже в первую очередь о маме подумала)
03.03.2020
Куда ходишь в походы, рассказывай! У меня поселилась идея мечта об Алтайском туре на озера, но это только через лет 5))) и без детей Smile
Полезный БАД. Буду знать
03.03.2020
Возраст ни кого не щадит, надо себя беречь.
03.03.2020
Не знала про этот бад Smile
04.03.2020
Нам тоже нужно! Маме точно, и мне для профилактики!
Очень необходимый бад!
Большая суточная доза получается Puzzled
Прочёл с интересом.
Не знала о таком БАДе.
Надо взять на заметку
04.03.2020
Наслышана о полезности компонентов.
Этот БАД мне бы очень был кстати Stare