Опубликовано 22 Январь, 2024 - 18:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Есть три типа девушек при покупке трусов (это я так считаю, а не общая статистика):
1. "Мисс Эстетика и Элегантность". Выбирает одно из двух. Либо она в красивущих трусах, либо без них. Часто выбор Мисс - Элегантности падает на стринги, кружевное белье или же атласные трусики.
2. "Мисс -оптимист". Выбирает яркие расцветки, веселые принты на трусиках. Она не гонится за модой, скорее за собственным настроением и самоощущением. Именно они рождают такие поисковые запросы, как "Трусы с Микки Маусом", "Трусы с Серканом Болатом" или же с хрюшкой на попе.
3. "Мисс - здоровье". Если простым языком - то это скрытая Елена Малышева. Она посоветует Мисс Эстетике отказаться от стринг, потому что они не гигиеничны, да и что-то там передавливают; Мисс-оптимист выслушает совет, что "Трусы с Микки Маусом" не должны быть из синтетики, и лучше их вообще не брать, если они не из хлопка. Это, собственно говоря, я.
Я отношу себя к 3 типу просто потому, что мне важно, чтобы мне всегда было комфортно и жить было здорово. Именно поэтому я посмотрю красивые трусы, трусы с принтом для поднятия настроения, а выберу хлопковые. Потому что это единственный материал из-за которого моя чувствительная кожа не страдает. Ну вот, мне 23, я молода и красива, но ношу слипы хлопковые, термобелье в холода и выбирая между красивым бельем, отдыхающим у меня в шкафу и трусиками, которые на случай "приезда тети из Краснодара", я отдаю предпочтение второму, потому что люблю свое тело и не хочу просиживать попу в очереди к генекологу.
Ну и в завершение, пример трусов, отвечающих моим требованиям
Артикул на вб: 192291904

Достоинства
  • Гипоалергенно
  • Качество, удобство, цена
  • Легкие
  • Предоствращают лишний поход к генекологу
daria_sher13рекомендует