Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 20:26

полгода или более

Осенний сезон гриппа и простуда застал вас в расплох? Не беда, расскажу про новую аптеку с которой я познакомилась недавно.

Я тут сходила к дерматологу и мне выписали препараты, ну все бы ничего, пока я не стала гуглить их наличие в аптеках своего города и пока я тут же не облажалась..

Одного препарата не было ни в моем городе (а это миллионник), ни в ближайших городах поменьше, погуглив я нашла аналоги, но все же была надежда, что я найду нужный препарат..

И о чудо, я его нашла именно в ЕАптеке, да еще и дешевле, чем в других.

Это препарат Эффизел, можете погуглить, он импортный и е го не так легко достать, а там где можно достать цена на него космическая! 2500-3000 тысячи, за флакончик 100 мл!

А тут смотрю и этот препарат за 1600, конечно я его тут же и взяла, спасибо различным бонусам и промокодам, которые можно тут применять, в отличие от оффлайн аптек.

Заказала доставку в ближайшую к дому аптеку, через 1,5 дня был у меня, вместе в заказе были так же препараты без особенностей хранения, но Эффезел нужно хранить в холодильнике, поэтому его бережно упаковали в отдельный контейнер, перед оплатой я сверила заказ и выслушала особенности приема и хранения препарата.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевле чем в некоторых аптеках
  • Доставка
  • Есть промокоды с которыми можно сэкономит
  • Просто пользоваться
  • Стало возможно искать сроковые товары
  • Удобное
  • Частые акции и спецпредложения
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Нет
Анастасия Мернрекомендует
Здравствуйте!
Ценим, что вы нашли время и написали положительный комментарий =)
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА