Опубликовано 10 Август, 2017 - 14:59

несколько дней
    23 рубля

Моя киса по возможности питается исключительно натуральной пищей: отварная куриная грудка или печень,каши. С удовольствием схомячит остатки плова или колбаски. Когда нам стукнуло 3,5 годика, я решила стерелизовать свою малышку ( котятки были у нас 1 раз).

Ветврач похвалил нас за то что правильно питаемся,операция прошла успешно. Аппетит стал дай боже каждому и уже через 4 месяца из тощего задохлика мы превратились в вполне солидную кису)

Моя предыдущая неделя выдалась напряженной,времени на готовку не было+невероятная жара,при которой вообще невозможно стоять у плиты,не говоря уже о том, что чтобы отваривать специально для Матильды.

Купила я 6 пакетмков данного корма, чтобы хоть как то облегчить себе жизнь. Забегая вперёд,скажу,что это затея ничем хорошим не закончилась.

Моя отдельная гордость-наша красивая,плюшевая набивная шерсть,которая лоснится и переливается. Каждый кто к нам приходить считает своим долгом попытаться поискать или погладить.Матильда тут же входит в образ и шоу начинается)

Покажу ближе что было ДО (все внимание на мордочку). Фото не шибко красиво перелает,но во всяком случае видно качество шерсти.

После третий пачки корма я обратила внимание на то,что шерсть стала матовой,некрасивой. Кое где над глазами просвечивала немного шерсть. Думала мне показалось.

После пятой пачки нас ждал вот такой ужас

Советую ли я эту отраву? Лично бы производителя накормила. С добавкой.

Стоимость пачки 23 рубля. В день на наш вес нужно минимум 3 пачки. Получается 69рублей. Плюс абсолютно пустой состав,после данного корма кошка уже через 40 минут просит есть! Я покупаю пачку куриной печени( отдаю рублей 100-120),отвариваю и нам хватает на 3 дня,а то и больше, при условии,что мы чередуем с чем то другим ( каша и тд).

Все эти пачки кормов по 15-20 рублей мало того что мнимая экономия,так ещё и стоят здоровья нашим питомцам!

zayka007не рекомендует
12.08.2017
И тут я задумалась... Наш котейка ест Dr. Clauder's, и тоже через полчаса снова есть просит. Я думала, у кошек просто чувства меры нет, могут переесть, если потакать их просьбам о добавке, и потом только хуже будет... Получается, это он на самом деле не наедается? С шерстью всё в порядке (всегда его ел, котику 3 года), но вот насчёт питательности корма я сейчас задумалась...
22.01.2020
Нам ветеринарный врач объяснял, что главное - сухой корм (там все витамины и полезные вещества), а жидкий можно добавлять (он как лакомство и для нормального стула).
17.02.2020
Сухой корм он кушает, но у нас всё наоборот будто. То есть, как основное питание — влажный корм, а сухой он грызёт так, как перекус. Если не давать влажный два раза в день, то он ходит и просит кушать Sad
13.08.2017
Я думаю что это абсолютно пустые корма с кучей ароматизаторов, которые на них действуют как наркотик... Ну типа как для многих чипсы. Вкусно. Но заменяют ли они нам полноценный прием пищи?Нет. Не наешься..... А про чувство меры.. У собачек мелких пород его нет, согласна, у кошек немного по-другому. Моя вон теперь съест 3-4 больших куска печени отварной и 2-3-4 часа ходит сытой....
19.09.2017
Этот корм хорошего качества,и делается из хорошего сырья.Почитайте информацию на сайте роскачества.Все корма.которые тут называют отравой,соответствуют всем нормам и никакой опасности для животных не представляют.Вот ссылка
[ссылка]
28.09.2017
Ну, то, что вы описали, больше на вискас похоже) В хороших кормах этого нет. Рискнула, купила сухой корм пёрфект фит. Ест хорошо, с шерстью и состоянием всё в порядке) Возможно, у вашего котейки индивидуальная непереносимость на этот корм... Или ещё какие-то факторы.

Если я своему буду печень варить/жарить, я задохнусь в собственном доме)
28.09.2017
вот блин задыхаюсь каждый раз, все окна нараспашку) Да, видимо нам не подошло(