Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 09:19

Perfect Fit - линейка кормов от компании "Марс", позиционируемая как что-то более высокого качества чем, например, более привычный Вискас. Ну давайте посмотрим что у них за мягкий корм, тем более на него регулярно бывают акции и тогда он стоит меньше 20 рублей.

Упаковка - типовой пауч, производится в Ступино.

Внимательно вчитываемся в состав. Обычно в пакетиках такой цены и такого уровня всего 4% настоящего мяса, а тут целых 14%. Ещё нам обещают, что корм поддерживает здоровье кастрированных котиков и стерилизованных кошечек.

Открываем - жидкости мало, кусочки формованые из фарша. Собственно иного от масс-маркета ожидать трудно, корма, в которых настоящие волокна и кусочки мяса будут стоить раза в два-три дороже.

Дегустатор Барсик - большой вполне довольный жизнью котик

Приличной упитанности и да, он у нас синьор Кастракис, поэтому корм вполне для него.

Не могу сказать, что он прямо на этот корм набрасывается, однако вполне ест. И чувствует себя вполне нормально.

Итого - даже за акционную цену это корм на четверочку.

Кабанова Ксения...рекомендует
хороший корм.
08.09.2017
Мой Котовский тоже не прочь таким полакомиться)
08.09.2017
Мои только подливку слизали, когда на пробу взяла, а вот уличные быстро съели, но они не перебирают.
За такую цекну вполне хороший корм! Очень нравится Ваш котик! Love
милый котик
08.09.2017
А у вас кошки что, едят любой корм? Я думала, подсаживаются на какой-то конкретный и от других нос воротят, во всяком случае именно такую картину наблюдаю.
Kate L, преимущественно они сидят на сухом Роял Канине, причем под разные сезоны я даю разное и регулярно даю для кастратов. Мягкое идёт как лакомства, они их явно предпочитают другим. Учитывая, что состав я читаю и по природе своей кошки - облигатные хищники - не вижу глобальной проблемы в разных кормах.
Какой котик пухлячок))
08.09.2017
Нет, меня удивляет то, что они едят любой, а не то что им даете. Я что-то вижу что от незнакомых фыркает и даже не пробует Smile
Kate L, я могу сказать так - жирные корма Барсик любит больше, чем те, в которых жира меньше. Однако если не подсыпать в миску и не вестить на его причитания - Роял Канин сухой есть любой. Если мягкий засохнет - да, может и не съесть.
08.09.2017
На самом деле, здорово. Всегда есть возможность купить корм, который животное будет есть. Хуже, когда только на заказ или в одном магазине на другом конце города продается тот корм, что кот ест Stare
08.09.2017
Мы своим брали сухой от этой марки и питомцы не стали особо есть, может стоит взять влажный.
08.09.2017
На вид, очень даже приличный корм
08.09.2017
какой у вас кот красивый и пушистый Shock