Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 09:59

Спасибо Екатерине Миримановой за чудо-систему! С ней реально худеть и не ограничивать себя в разнообразии пищи. Главное, всему свое время!
Итак, обо всем по порядку! На завтрак вы можете есть все что хотите, будь то конфеты или жаренная картошка. Сахар в кофе- пожалуйста! Бутерброд с колбасой- пожалуйста! Кушайте все, что хотите!
В обед исключается сахар во всех своих проявлениях, хлебобулочные изделия, сметана- майонез чисто символически допускаются. Картошка и мясо- вместе нельзя. Если едите мясо, то с любым гарниром, кроме картошки и макарон. Отдельно картошку или макароны можно. На супы это правило тоже распространяется.
И ужин. Ну тут все строго. Успеть до 6 часов. Хлеб, сахар, картошку категорически нельзя. Если кушаете мясо, то только мясо и ничего кроме. Можно овощи-фрукты, можно крупы -рис и гречку, можно молочку- творог, кефир, можно яица ( они кстати, тоже ни с чем не сочетаются). То есть ужин по принципу раздельного питания. После 6 часов только зеленый чай. Тут я сразу оговорюсь. Я, как кормящая мать, позволяю отодвинуть ужин к 7 часам, и допускаю некоторые вольности в ужине (то что можно в обед). Сладости конечно не позволяю.))) И все равно худеется!
За 2,5 месяца я похудела на 10кг. Теперь влезаю во все добеременные вещи!
Питаться по этой системе очень легко психологически- если хочется чего-нибудь вкусненького достаточно потерпеть до утра!)))))
Обязательно советую, противопоказаний к системе нет, она подойдет любому!!!!
подружкарекомендует
Читать все отзывы 195
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 195
Смотрите также