Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 09:51

Здравствуйте. В этот раз расскажу вам о моем опыте окрашивания волос краской Estel haute couture 7.76. Обычно я осветляю корни пудрой Estel haute couture на 3 % и крашу волосы Estel de luxe 8.76 тоже на 3%. В последний раз красила краской londa color 9.96. Цвет получился хороший, краска стойкая, волосы не испортились. Краску haute couture давно хотела попробовать, но её не было в наличии. Сегодня зашла в салон, в котором покупаю краску, а там на эту краску акция 300 сом вместе с окислителем. Краску покупаю в саллоне возле дома, дешевле чем в проф. магазинах. шла купить новую оттеночную маску newtone цвет 8/76 от estel haute couture,а упила: 40 грамм пудры haute couture, 80 грамм 3% окислителя, краску haute couture 7.76, к нему окислитель 3% и одну ампулу хэка,хотела купить 8.76, но такого цвета оказывается нет, нужно отдельно покупать 8.7 и 8 6.

Отросшие корни

Информация о краске:

Краска HAUTE COUTURE ESTEL обеспечивает бережное окрашивание и превосходных стойкий результат. 85 оттенков основной палитры, неограниченное количество автоских коктейлей, эффективное закрашивание седины, стойкость, индивидуальный подход к цвету, а главное - восстанавливающий эффект за счет уникальной формулы ухода, основанной на катионоактивных веществах. Краска HAUTE COUTURE ESTEL позволяет получить принципиально другое, лучше, чем до окрашивания, качетво волос. Краска HAUTE COUTURE ESTEL открывает новые горизонты при работе с цветом и помогает мастеру раскрыть свой творческий потенциал. Теперь с HAUTE COUTURE ESTEL мастера могут просто и с удовольствием создавать эксклюзивные цветовые коктейли, предлагая своим клиентам персональные оттенки.

Осветлила корни пудрой c хэком и пол чайной ложкой кокосового масла, смыла через пол часа. Нанесла краску с 2мя граммами фиолетового корректора. В краску тоже добавила немного кокосового масла. Держала пол часа. После использовала бальзам для окрашенных волос от пантин. Волосы как обычно гладкие, выпало 2-3 волосинки, в процессе окрашивания кожу не щипало. Запах амиака присутствует, но это ведь стойкая краска. Результат очень понравился, волосы не иссушены, не выпали, не электризуются и не пушатся как после ollyn performance. Гладкие и мягкие,.. хочется все время Цвет тоже понравился. Посмотрю на стойкость, сравню с де люкс, лондой и оллиин. Лонда и оллин на моих волосах держится дольше чем де люкс. Но при этом они более ядреные, немного сушат в сравнении с де люкс. Мне очень нравится в естель, цвета 8.76 и 7.76. И теплые и холодные одновременно. При смывании тоже красивый цвет.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Волосы глакие и не выпадают при смывании
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Не сушит кожу головы
Недостатки
  • Густая
  • Нет в свободной продаже
Erkekanрекомендует
Где вы красочку покупали