Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 12:09

Когда-то давно я прочитала или услышала мысль, что коричневая тушь отлично подходит для блондинок, светлокожих девушек, ресницы с ней смотрятся естественно. Я не блондинка, но обладательница светлого типа и у меня была цветная тушь, но яркая, а вот выбирая коричневую для племянницы, присмотрела и для себя.

Заказывала в совместных покупках. Закупка белорусской косметики.

Кстати, еще одна отличная тушь, этой же фирмы, из моих любимых тоже производства Белорусь.

• Щеточка, конечно, не мой фаворит. Я давно уже выбираю силиконовые, но коричневая была только с такими щетинками. В общем, для кого не принципиально-хороший вариант. И что удивительно, у меня о ней только положительные впечатления. Она набирает оптимальное количество продукта и отлично разделяет реснички и прокрашивает их.

• Цвет туши темный коричневый, не рыжит.
  • Упаковка приличная, симпатичная. Но есть минус, что вся эта "красота" всего лишь наклейка. То есть бумага поверх пластикового футляра-очень не практично.

• Тушь не осыпается и не размазывается в течение дня.
  • На мой взгляд тушь справляется с поставленной задачей-скорее все же удлинение, не объем придает, но если наносить в несколько слоев, то и объем появиться.

Мне тушь очень понравилась. И действительно стоит присмотрется к коричневому оттенку!

Обошлась мне в 190рублей.

Достоинства
  • Не ложится комочками
  • Не осыпается
  • Удлиняет
  • Цвет
Недостатки
  • На футляре наклейка из бумаги
Летняя_Паутинкарекомендует