Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 13:18

несколько раз
    281 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие слышали об этих 8-секундных масках для волос, которые в свое время сделали прорыв - всего 8 секунд, а эффект может быть как у филлера для волос. Ну и как тут было не устоять и не купить себе на пробу несколько штук в разовых упаковках.

Набор масок Masil в количестве 5 штук, 3 вида в наборе. Попробуй все и выбери для себя идеальныйВ наборе:1саше Маска для быстрого восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask делает волосы мягкими, гладкими, шелковистыми и возвращает локонам здоровый блеск. Средство также оздоравливает кожу головы, нормализует рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос. 2 саше Экспресс-маска для объема волос Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask уменьшает жирность кожи головы и усиливает прикорневой объем. 2 саше Восстанавливающая маска для ослабленных волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask глубоко увлажняет, укрепляет структуру прядей, устраняет ломкость и спутанность.

Про цену

Брала упаковку из 5 масок на Озоне за 281 рубль.

Про упаковку

Почему-то у меня упаковки все разные. Эта маска и розовая открываются нормально, а вот зеленые надо резать ножницами. Не знаю, то ли брак партии, то ли еще что. Формат очень удобен для путешествий, есть и полноразмерный большой объем для домашнего использования.

Про консистенцию и аромат

Этот продукт все же скорее филлер - жидкость как вода, смешиваясь с обычной водой дает тепловой эффект и белую эмульсию. Аромат - как у старой салонной косметики, узнаваемый, мне нравится.

Propylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, Water, Cyclopentasiloxane, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Sodium Lactate, Behentrimonium Chloride, Fragrance, Menthol, Salicylic acid, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Butylene Glycol, Hyd-rolyzed Glycerin , Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, Spirulina Platensis Extract, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Acorus Calamus Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Centella Asiatica Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Ory za Sativa (Rice) Bran Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract Chrysanthe mum Zawadskii Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract

Про эффект

У меня очень тонкие окрашенные волосы, пушатся, но при этом не лишены блеска. Я бы хотела снизить градус пушистости и добавить волосам более здорового вида, упругости.

Пользоваться удобно, я смешиваю маску прямо в ладони, наношу на отжатые волосы, немного жду. Написано, что на поврежденные волосы можно наносить минут на 3-5, я где-то так и держу, потом тщательно смываю.

Уже при смывании полотно волос очень гладкое, сушка и расчесывание не представляют сложностей. Я всегда оцениваю эффект от масок при сушке естественным способом, потому как обычный фен сделает мои волосы идеальными даже без бальзама. Что ж, тут все неплохо, но окончательно убрать пушистость и разгладить волосы маска не способна.

Про этичность

Достоверной информации не нашла.

Вывод

Неплохая маска-филлер, результат вполне заслуживает пятерки, но все же это средство не идеально подошло моим волосам. Наверное, моим тонким волосам больше подходят тонны силиконов,чем такой восстановительный уход.

__________________________________

Мои отзывы на другие маски для волос:

Восстанавливающая маска Masil 8 seconds salon super mild hair mask для ослабленных волос

Маска для волос Faberlic Biomica Hair Маска-бальзам с пребиотиком

Маска для волос YES TO Super blueberries smoothing clay hair mask

Маска для волос Joanna keratin с кератином

Глиняная маска для волос YES TO Grapefruit Brightening Clay Hair Mask Single Use

FoxRedрекомендует
30.09.2022
Удобный формат масок
30.09.2022
ух ты, здорово, надо себе взять такое для волос!
04.10.2022
блин, ну как так я о них вообще ничего не слышала, поражаюсь..
8 секунд, ха, ни за что бы все равно не поверила в такое заявление) есть у меня маска минутка и результат ну такое себе) на минутку и тянет)
04.10.2022
Филлеры немного по-другому работают, за 8 секунд тут результат будет (сачка нагревается нефигово так). Но этот результат ни в какое сравнение с "подержу-ка я масочку минут 20 на волосиках"