Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 18:36

650 руб набор 20 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших в отзыв!!!

Недавно я пополнила свои запасы средств для волос вот такими экспресс-масками. Об одной из них я сегодня и расскажу.

Мне очень нравится такой формат средств в виде саше. Удобно взять с собой разовую порцию средства в поездку,подарить подружке или маме, купить разово, чтоб попробовать подойдёт ли средство, да и просто удобно контролировать расход. Индивидуальная упаковка лаконичная и отличается цветом надписи.

С голубой надписью - освежающая маска для придания объёма.

С зелёной надписью - маска для здоровья волос и кожи головы.

С розовой надписью - маска для волос салонный эффект за 8 секунд.

Сразу скажу, что больше всего мне понравилась именно эта маска, хотя и остальные тоже вполне справляются со своей задачей.

На упаковке имеется насечка, по которой удобно вскрыть саше и вылить содержимое. Даже мокрыми руками проблем с отрывом не возникает. Но я стараюсь заранее смешать маску в миске перед мытьем головы.

Смешивать нужно так же как и филеры 1:1 с водой, подождав 1-2 минуты для того, чтоб маска загустела и приобрела удобную консистенции для нанесения. Хотя производитель на коробочке указывает, что можно наносить прямо в чистом виде,не разбавляя с водой. Мне этот способ не очень понравился. Во-первых:расход. Мне на мои негустые волосы длиной чуть ниже плеч едва ли хватило 1 саше, чтоб распределить по всей длине. Во-вторых : при контакте с водой происходит химическая реакция и эта жидкость в руках очень ощутимо нагревается и становится горячо коже рук. В какой-то момент мне показалось, что состав слишком концентрированный и может вызвать химический ожог или аллергическую реакцию. Но все обошлось. Вообщем этот способ мне совсем не зашёл. На любителя, так скажем.

Состав и рекомендации производитель указал на коробочке.

На самом пакетике информации прям минимум и по-корейски. (помимо объёма и названия на лицевой части)

Увидев, что объем каждого саше всего 8мл,подумала,что даже на мою длину будет маловато. В филлерах больше, а хватало впритык. Но оказалось, что вполне достаточно. Для более длинных и густых волос, думаю, нужно сразу 2 шт.

Распределяется легко, как обычная маска. Аромат очень приятный, тонкий, нежный, спиртом не пахнет. Поскольку это экспресс-маска, держать нужно всего 8 секунд, отсюда и название 8 second liquid Hair mask. Для меня вопрос времени актуален, поскольку я всегда спешу все успеть. Либо утром перед работой, либо вечером успеть все дела. Поэтому держать маску 20-30 минут для меня зачастую непозволительная роскошь. Даже если оставить маску минут на 10, работает она одинаково, что и за эти 8 секунд.

Перейдём к результатам. Мои волосы тонкие, осветленные, вьющиеся,склонны к ломкости. Для меня важным показателем в применении масок является сглаживание чешуек волос и легкое расчесывание без потерь. И да, данная маска с этим вполне справляется. Работает она и правда быстро. Даже пока распределяешь её по волосам, уже чувсвиуется моментальное смягчение и гладкость. Волосы становятся скользкими и разглаживаются мгновенно. Меня так ещё ни одна маска так не удивляла ( а перепробовала я их не мало). Смывая средство с волос, кажется, что сделана процедура ламинирования. Волосы уплотняются и становятся более упругими,будто заполнились пустоты в структуре волоса. Конечно же эффект этот чисто визуальный и его хватит до следующего мытья, ну максимум продержится ещё одно мытье. Но меня и это вполне устраивает. Расчёска скользит между прядей легко и для моих тонких волос, склонных к запутыванию и ломкости это прям прорыв. Не скажу, что маска придаёт сильный эффект ламинирования после высыхания, но кончики волос заметно увлажнены, не торчат и легко поддаются укладке. Про объем на волосах оценить не могу, на корни маску не наношу, но общая масса волос подвижная и живая, значит все же присутствует эффект. На осветленных сухих кончиках волос данная маска очень здорово работает. Недавно забыла взять с собой в поездку спрей и несмывашку для волос, были только шампунь и маска Masil 8 second. Результат оказался достойным и без использования дополнительных средств. Сушила без фена естественным путем. Мне очень нравится данная маска, с удовольствием её рекомендую попробовать. Сама же буду покупать на постоянной основе. Экспресс-маска Masil быстро и эффективно приведёт с порядок даже осветленные волосы, пусть эффект чисто визуальный, но меня он вполне устраивает. Кто заинтересовался, купить можно на wildberries. Я брала в наборе 20 штук за 650 рублей. Так же на пробу можно взять 2-3 саше или даже микс из нескольких масок в наборе.

Рекомендую! ☺️

Достоинства
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Rainbow in my heartрекомендует
06.11.2022
Наслышана о ней, давно приглядываюсь, но все руки никак не доходят, а зря
06.11.2022
Попробуйте, она многим нравится.