Опубликовано 12 Январь, 2019 - 19:34

Жидкая губная помада L'Oreal Rouge Signature была предоставлена производителем мне для тестирования. В повседневной жизни я пользуюсь помадами спокойных оттенков, более менее похожих на натуральный цвет губ в той или иной ситуации. Красными помадами я не обделена, но, честно говоря, использование красной помады для меня составляет проблему. Не всегда с первого раза получается нанести ее ровно, да и вообще красным оттенком ДО помады L'Oreal Rouge Signature я пользовалась крайне редко. Но обо всем подробнее в отзыве.

Итак, у меня три оттенка жидкой помады L'Oreal Rouge Signature: 105 "I RULE", 110 "I EMPOWER" и 115 "I AM WORTH IT"

L'Oreal Rouge Signature

Мой выбор обусловлен цветотипом моей кожи, а также цветом моих волос. Я стараюсь избегать ярких помад, так как моя кожа склона к куперозу. Ярко красный цвет, оттенки с выраженными подтонами фиолетового, оранжевого мне не очень подходят. Я люблю спокойные цвета. Поэтому из 12 оттенков, представленных Loreal я выбрала спокойный светло-бежевый 110, холодный 105 и универсальный красный, на мой взгляд 115

Ссылка на помады на официальном сайте >здесь<

Цена: на Вайлбериз от 660 рублей и ниже, в зависимости от акций и скидок >ссылка<

Страна производитель: Франция

Это жидкая помада, тинт. Формат ближе к блеску, нежели к стандартной, выкручивающейся помаде.

Упаковка.

Удобная. Флакон с крышкой - аппликатором, закручивается хорошо, не съезжает. Ограничитель работает превосходно: ни капли мимо.

Очень нравится аппликатор - в форме капли, позволяет расходовать помаду абсолютно экономично - все, что взяли из флакона, используется по назначению.

СНАЧАЛА Я ПОКАЖУ КАЖДЫЙ ОТТЕНОК ПОМАДЫ. Потом расскажу про ее стойкость, воздействие на губы, смываемость.

Оттенок 105

перевод: я управляю

Чумовой оттенок. Мой любимчик. Каждый день ей пользуюсь, мне подошел идеально

Благодаря удобному аппликатору легко наносится и распределяется

Это наиболее оптимальный для меня тон, холодный розовый подтон. Не меняет цвет все время нанесения. Не скатывается, не "съедается кусками". Не подчеркивает несовершенств в виде шрама от удаления фурункула. Лежит на губах великолепно. Пользуюсь почти каждый день. Подходит под каждодневный макияж.

Одним словом, мой любимчик. Отдельно отмечаю, что холодный оттенок, визуально не желтит зубы.

Данный оттенок рекомендую в качестве каждодневной помады девушкам, схожим со мной по цветотипу кожи.

Оттенок 110

я управляю

Этот цвет больше к бежевому, нейтральному, натуральному.

Обычно, такие оттенки мне не очень подходят. Но Лореаль и здесь удивил. Тон помады не слился с цветом кожи, визуально не затемнил цвет зубов

Легкий, спокойный оттенок, который идеально подошел моему цвету кожи.

Светлый коричневый цвет, коим, по моему мнению, является этот цвет помады, не сушит, не выделяет проблемных зон моих губ.

Рекомендую.

Оттенок 115

я этого достойна

Вот, действительно, достойна. Я долго не решалась использовать этот цвет. Уж очень он на мой взгляд "красный".

Такой цвет, мне кажется, предполагает его обладательнице идеальных губ и рук.

Глубокий, насыщенный. Красный. Без подтонов. Нет ни фиолетового, ни оранжевого. Просто чисто красный.

Я влюблена

Он мне идеально подошел. Не подчеркнул красноты, куперозных участков, что очень важно.

Более того, именно с этим оттенком помады мне кажется, что мои зубы стали белее на несколько тонов

Это идеальный красный для меня. Если вы ищете реально красный тон помады - то 115 оттенок я вам рекомендую!

Свотчи

На фото сверху помады только нанесены, еще не подсохли. Поэтому можно рассмотреть подтон каждой.

На фото сверху помады подсохли. Это те цвета, которые я ношу весь день

L'Oreal Rouge Signature

Повторюсь, 110, 105 и 115 тоны (сверху вниз). Полагаю, такие универсальные оттенки должны быть у каждой в косметичке .

А теперь об ощущениях от использования губной помады-тинт для губ Rouge Signature

Первое, легко ложится и распределяется. Благодаря удобной форме аппликатора не требуется каких - либо специальных умений в нанесении помады. Легко и просто. Тонкий кончик аппликатора позволяет прокрасит уголки губ, не запачкав кожу

Второе, оттенки на сайте и в реальности не отличаются. Я выбирала, ориентируясь только на цвета промо картинок. Не ошиблась и в восторге.

Третье. Стойкость. Эта помада очень стойкая. Держится часами. Но при этом не сходит кусками, не скатывается, создавая ощущения шелушащихся губ. Возможно, ее стойкость и "естественное смывание/съедание можно сравнить с татуажем" - никаких проплешностей. На мой взгляд, это идеальная помада по стойкости.

Четвертое. Помада не сушит губы. Вот прям совсем не сушит. Я пользуюсь ей постоянно около двух месяцев. За это время мои губы не зашелушились, кожа кусками не отваливается. Обычное состояние губ. Это очень удивительно, учитывая стойкость помады.

Пятое. Хочу предупредить. Красная помада смывается очень тяжело. Ее не берет ни мицеллярная вода, ни двухфазный лосьон. Только гидрофилка. Если помада была на мне от пяти часов и дольше, пигмент практически сросся с кожей, то я смываю ее в несколько этапов: мицелярка - крем - лосьон - крем - гидрофилка. Если помада была нанесена на час - три, то легко и просто смывается гидрофильным маслом. Но помада стоит этих танцев с бубнами. Именно красный цвет стоит этого всего. Два других цвета смываются обычно. Проблем не вижу.

Шестое. Помада не имеет косметического аромата. Для меня это важно. Не люблю "воняющие средства".

Седьмое. Помада абсолютно не ощущается на губах. Ощущение, что ее нет. Не стягивает, не сушит, не пачкает ничего вокруг.

И, наконец, это просто идеальная помада. Без косяков в виде всплывающего подтона, или высушивания губ. Я на самом деле впервые в жизни абсолютно удовлетворена и влюблена в стойкую помаду - тинт.

Рекомендую к применению, более того, советую приобрести и опробовать - не пожалеете!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Невесомая текстура
  • Плотно ложится на кожу губ
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Эффектные оттенки
ЮрТанкарекомендует
105 оттенок мне тоже подойдёт Wink
12.01.2019
Каждый оттенок по-своему хорош!
12.01.2019
Красный оттенок огонь! Вам хорошо он подходит
12.01.2019
Красная помада так тебе идет! Такая ты с ней яркая красотка!
14.01.2019
Яркие оттенки нереальные Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы выбрали нас.
Обратите внимание также на наш бестселлер - тушь Paradise. Ухаживающая формула туши обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз.
Желаем прекрасного настроения! С любовью, L'Oreal Paris🌸