Опубликовано 6 Март, 2019 - 12:22

Всем привет, сегодня я хочу написать про мою любимую щетку для сухого массажа - EcoTools, Dry Brush. Щетку я приобрела год назад и с тех пор постоянно ей пользуюсь. Щетку я применяю не только для сухого массажа, об этом подробнее напишу ниже.

Место покупки: [ссылка]

Цена: 380 руб.

Характеристика от производителя

• Для отшелушивания и разглаживания кожи
  • Предназначена для сухой кожи
  • Выглядите прекрасно. Живите прекрасно
  • Бамбуковая ручка
  • Изготовлено вручную
  • 100% веганский продукт
Сухая кисть оснащена синтетической щетиной для отшелушивания и разглаживания кожи и позволяет сделать кожу мягкой и светящейся.
Рекомендации по Применению
До душа аккуратно выполните очистку длинными движениями вверх. Начните с ваших ног, туловища, рук и всегда работайте щеткой движениями вверх. После использования промойте и повесьте для сушки на воздухе.

Что из себя представляет

Щеточка имеет деревянную основу с вклеенной тряпочной ручкой. С другой стороны располагается щетина на пластиковой основе. Щетина выполнена из синтетического материала и имеет длину 2 сантиметра.

Зачем мне щетка

Щетка мне необходима для профилактики целлюлита как моно-средство, для предотвращения врастания волосков, для общего улучшения состояния кожи и для предварительной подготовки кожи перед процедурами обертывания, нанесения антицеллюлитных и других кремов и масел. Я сторонник того, что лучше проблему предупредить ( если это возможно ), чем бороться с ней, поэтому я регулярно провожу антицеллюлитные процедуры дома и кожа у меня в хорошем состоянии, поэтому фото с вау-эффектом до/после у меня не будет.

Способы применения

Прямое назначение щетки - это сухой массаж, однако для большей эффективности я применяю щетку и в душе.

Сухой массаж щеткой первое время может быть достаточно болезненным. Сухой массаж я использую как самостоятельную процедура, а также для разогрева кожи перед нанесением масел или кремов или перед обертываниями. Это усиливает действие наносимых средств. Кожа при массаже очень быстро разогревается, появляется ощущение приятного тепла в теле.

Сухой массаж, кожа краснеет местами

Массаж в душе я провожу для профилактики врастания волос. Круговыми движениями прохожусь по ножкам снизу вверх с небольшим нажимом. Также я провожу массаж в душе и как моно-процедуру массажа всего тела, при этом процедура намного менее болезненна, чем массаж " на сухую". По этой причине массаж в душе я провожу практически каждый день.

Резюме

Щеточка EcoTools, Dry Brush на сегодняшний день мой незаменимый помощник в уходе за телом!!!Щетка для меня просто незаменима за счет своей многофункциональности. Я применяю ее и для сухого массажа и для массажа в душе. Щетка вполне может заменить скрабы и разогревающие крема и это делает ее еще более незаменимой и желанной. Всем, кто следит за своей кожей настоятельно рекомендую дополнить свой арсенал средств EcoTools, Dry Brush. Всем спасибо.

Код на скидку 10% за первый заказ на iherb AOY4549

Достоинства
  • Есть эффект
  • Отлично массажирует и скрабирует
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Недостатки
  • Нет!
Nadin Mandarinkaрекомендует
06.03.2019
Класс! Хочу себе такую щётку!
Приобретите - не пожалеете Wink
Тоже ее хочу купить!