Опубликовано 12 Май, 2022 - 20:01

Хочу поделиться опытом обучения в Skillbox по профессии 3D-дженералист. Мне 33, у меня есть семья, несколько работ и т.п. Курсы для взрослых людей, для тех кто знает, что хочет в жизни. У меня серьезные намерения и поэтому я ценю свободный график. Стараюсь каждый день находить время для занятий, потому что никто опыт вам «не запишет» в голову. Курсы нацелены на практическое применение знаний. Лишней информации (такой как история и математические формулы как устроена Autodesk Maya отсутствуют, но ссылки есть и на такое если кому-то надо). Только практика-практика-практика.

Очень нравится мне что весь материал собран и структурирован. Есть и видеозаписи и продублированные методички. Считаю важным, что после каждого занятия есть практическая часть. Это не просто теория, а теория подкрепленная настоящей практикой. А практика – это опыт, который не забудешь.

Некоторую информацию приходилось искать самостоятельно, но в этом вижу одни плюсы. Тезисы есть, а для улучшения запоминая и применения на практике надо и самим шевелить извилинами. Очень стимулирует и движет в перед.

Спасибо кураторам! Без них (а это практикующие специалисты), точнее без их опытного взгляда не обойтись. Спустя время (опыт появляется и у меня уже) могу сказать, что критика их конструктивна. Работы проверялись в течении 1-2 суток.

Были случаи, когда обращалась в Службу поддержки. Отвечают быстро, конкретно и практическими советами как что можно исправить. Во всех случаях проблема была на стороне провайдера, а не со стороны платформы.

Все знания, которые я получаю – сразу применяю в жизни. Скажу откровенно, не знаю как у кого, но о меня получается шаг за шагом изменить свою жизнь. А я пришла в Skillbox с этой целью, получить новые знания и новую сферу деятельности.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Практика
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
defibugрекомендует
Официальный представитель Skillbox
17.05.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Успехов в новой сфере!