Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:37

полгода или более
    100 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ! Хотелось бы поделится опытом обучения на платформе Skillbox, сейчас получаю специальность product-manager, могу сказать что обучение проходит максимально насыщенно, учится с нуля по моему мнению сложно, на базовом курсе точно , если вы ранее не работали в релевантных должностях , т.к я сама работаю на текущий момент руководителем отдела продаж в edtech, то некоторые термины и задачи понимаю.

• Платформа : построена интуитивно, по моему мнению может разобраться любой
  • Кураторы : очень дружелюбные, дают развернутую обратную связь и будете пересдавать д/з пока не сделаете правильно , так что придется попотеть
  • Время обучения : заявлено 5 часов в неделю , откровенно говоря, у меня занимает изучение одного блока и подготовка д/з по нему порядка 7 часов ,но и вы должны понимать средняя зп менеджера по продукту от 100 тыс. руб . придется потрудиться , чтобы занять место под солнцем .
  • Построение уроков : комфортно, что уроки разбиты на подтемы , а не 1,5 часа нудная лекция
  • Коммуникация с кураторами, кроме проверки д/з : скорее всего вам помогут , но нужно учиться самостоятельно находить информацию

Итог: Могу сказать , обучение мне нравится, это точно не выброшенные деньги на ветер и у меня точно есть понимание, что я смогу найти работу по специальности после обучения

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Преподаватели
  • Программа обучения