Опубликовано 6 Май, 2020 - 10:18

13 000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Xiaomi, как всегда, удивляет, а я никак не найду подходящий для себя смартфон от данной фирмы, то изредка покупаю их продукцию с целью подобрать для себя аппарат. И вот свершилось, данная марка выпустила новую модель Xiaomi Redmi Note 7 с необыкновенным дизайном и мощной камерой и по адекватной цене, которая, конечно же, мне понравилась, и я стал искать интернет-магазины, в которых я могу приобрести данное творение. Но как известно всем, когда выходит новая марка смартфона от Xiaomi, то прошивка изначально на китайском языке, и поэтому нужно ждать как минимум месяц, когда появятся в продаже смартфоны Global Version, что означает мультиязык, когда доступно множество языков.

Цены везде были разные, в основном по акций можно было приобрести данное устройство от 10500 до 16000 российских рублей, но когда я дождался выхода в продажу русской версии, то есть глобальной, то цены хорошо снизились и я нашёл отличного продавца на китайской торговой площадке Aliexpress, где заказал телефон в синем цвете и обошёлся он мне на наши деньги в 10911 российских рублей. А самое интересное, что смартфон поставляется с официальной гарантией на 18 месяцев.

Китайский продавец отправил посылку в тот же день, когда я его заказал, и доставили мне её за 10 дней, а на 11 день я пошёл в своё почтовое отделение и забрал посылку. С посылкой проблем не было, пришла она целая и невредимая, так как продавец упаковал её очень хорошо.

Извините фото самого телефона нет.

Достоинства
  • Дешевый
  • Достаточная мощность
  • Красивый корпус
  • Миниджек
  • Надежный производитель
  • Отсутствие шторки
  • Приятная цветопередача
  • Хорошая камера
  • Хорошая цена
  • Хорошие динамики
  • Яркий четкий дисплей
Недостатки
  • Выпирание задней камеры
  • Камера выпирает
  • Отсутствие NFC
Dima456757776рекомендует