Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 15:55

Если Вы еще не слышали о воде Сасси , то Вам будет очень полезно и интересно прочитать мой отзыв. Здесь мне есть о чем написать, так как я уже попробовала этот рецепт . Впервые я увидела этот рецепт воды Сасси в контакте в одной из групп. Конечно же меня это заинтересовало и я скопировала его себе на компьютер. Если честно я слабо поверила в то, что пишут т. к. контакт –это большая помойка, где могут придумать все ,что угодно. Оказалось, что рецепт действительно правдивый я набрала в гугле ,чтобы узнать получше что это ,прочитала множество статей. И исходя из этой информации и своего личного опыта я могу сделать свои выводы и рассказать о этой воде.

Немного о истории

Название этого витаминно-минерального коктейля, произошло от имени американки которая создала его рецепт. Вода Сасси названа в честь своей изобретательницы. Доктор Синтия Сасс за долгие годы работы смогла правильно подобрать ингредиенты ,которые растворяются в воде. Действие воды Сасси напрвлено на то, чтобы по максимуму улучшить работу жкт, снизить к минимуму газообразования, ускорить процесс расщепления жиров и вывести продукты метаболизма.

Для этого необходимо:

- 2 литра чистой воды (здесь подойдет питьевая или отфильтрованная);

- 1 огурец тщательно вымытый и очищенный от кожуры;

-1 лимон ;

-1 чайная ложка тертого корня имбиря;

-10-12 листочков перечной мяты.

Рецепт приготовления воды Сасси:

Нарезать тоненькими кусочками очищенный огурец, неочищенный тщательно вымытый лимон тоже нарезать тоненькими кусочками, натереть 1 чайную ложку очищенного корня имбиря и все это закинуть в 2 литра воды плюс добавить туда 10-12 листков мяты. Данный рецепт следует готовить перед сном вечером для того чтобы поставить его в холодильник на ночь и дать настояться и с самого утра начать его употребление. Можно процедить через марлю.

Как правильно пить:

Всего нужно пить 4 дня ,но это старт. Каждый день нужно выпивать по 8 стаканов. В это время нужно питаться стандартным питанием. Следующие 4 дня калорийнасть пищи должна быть 1400ккал,последующие 2 недели 1600 ккал в день. Полностью исключить другие напитки (чай, кофе, алкоголь и т.п) Также необходимо исключить сладкое, соленое, мучное , полуфабрикаты,консервы.

Нельзя пить более одного стакана за раз. Нужно 1 стакан за 30 мин до еды.В последующие 4 дня нужно также продолжать пить воду и добавить еще один прием пищи , например полдник. При этом калорийность каждого приема пищи должна быть не более 400 ккал.

Противопоказания:

Не рекомендуется употреблять тем, у кого есть проблемы с почками, аллергия на компоненты и тем кто имеет такие болезни как язва, гастрит, желчнокаменная болезнь.

Предупреждение

Воду Сасси не следует оставлять около батареи или на солнце, лучше хранить в не прозрачной емкости.

Вода Сасси должна вам заменить чай, кофе и прочие напитки.

Немного о составе:

Вода-она используется для пищеварения, всасывания и транспортировки питательных веществ и очень необходима.

Огурец- мочегонное средство. Источник витамина С, имеет низкое содержание калорий.

Лимон- содержит витамин С, который играет активную роль фолиевой кислоты белка и жира. Обладает противовоспалительными свойствами.

Имбирь- является успокоителям расстройства желудка. При улучшении обмена веществ организм активнее расстается с жировыми запасами.

Что я могу сказать…

Лично я готовлю воду без мяты так как сейчас мне негде ее приобрести, но насколько я знаю это не сильно важно. Результат есть, после 8 дней использования уменьшился объем талии и к тому же лицо стало чистым. В первый день вечером болела голова после этого напитка, возможно упало давление, но потом на следующий день пришло все в норму.Сейчас зимой конечно сложно употреблять этот напиток,тяжело полностью отказаться от кофе и чая, думаю летом будет проще,но результат этого стоит!

Kate Warmрекомендует
16.02.2014
Тоже пила её - хорошая водичка.
Так и есть!
Как правильно пить:

Всего нужно пить 4 дня ,но это старт. Каждый день нужно выпивать по 8 стаканов. В это время нужно питаться стандартным питанием. Следующие 4 дня калорийнасть пищи должна быть 1400ккал,последующие 2 недели 1600 ккал в день. Полностью исключить другие напитки (чай, кофе, алкоголь и т.п) Также необходимо исключить сладкое, соленое, мучное , полуфабрикаты, консервы.

так и без этой воды объемы уйдут Big smile

но ради интереса можно и попробовать - вреда точно не будет))
16.02.2014
Ну если честно где как пишут: можно и питаться как всегда питаешься и пить воду вместо напитков, но вот этот способ я не пробовала, может тоже помогает
Спасибо! Обязательно попробую!Smile
16.12.2014