Опубликовано 10 Ноябрь, 2010 - 11:39

Несколько лет назад попробовала этот аромат в магазине, безумно понравился, но к сожалению не было денег и я его тогда не купила, потом как то забыла про него.
А этим летом решила себя чем нибудь порадовать, зашла в магазин и о чудо, вот она - моя мечта в фиолетовом флакончике, стоит на полочке и манит меня, только объем был большой, стало безумно жалко денег.
Пшикнула на руку тестер, решила с ним походить, вдруг аромат на мне не приживется... в итоге всю дорогу из магазина я нюхала свою руку, как ненормальная..)) не могла оторваться. Зашла в другой магазин, купила (там был объем 30мл) и ни капли не пожалела.
Такого стойкого аромата у меня никогда не было, стойкий он в хорошем смысле, он не убивает всех окружающих людей, как например "Ангел и демон", от которого к вечеру у меня самой начинает голова болеть.
От Alien остается чудесный, магический шлейф, такой сладкий, загадочный и необыкновенно стойкий, даже одежда после стирки продолжает пахнуть этим парфюмом (хотя на одежду я его и не пшикала, только на тело)
В общем 30мл я уже израсходовала и купила 60мл, а флакончики с остальным парфюмом так и стоят, печально пылясь на моей тумбочке, кроме Alien мне вообще ничего больше не нравится...
Из недостатков - это пожалуй цена, флакончик 60мл без скидки стоит больше 5000 руб., но поверьте, оно того стоит! Smile
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Недостатки
  • Цена, но он того стоит
Dasha_Vрекомендует
06.12.2010
Да, и еще, мне раньше никогда такое количество мужчин не делали комплименты - почти каждый день, на улице, в транспорте, в кафе, да где угодно, мне говорят, что от меня очень вкусно пахнет.
Так приятно Wink
L аватар
L
18.03.2011
Супер аромат! Мне тоже постоянно говорят, что запах обалденный!)
дорогой, однако Puzzled Но всё равно в след. раз протестирую его в магазине Вам +!
18.05.2011
Плюсик Вам, люблю всех Элиэнов - очень достойная парфюмерия. А насчет цены - советую подыскать хороший интернет-магазин, там подешевле будет.
12.10.2011
Ну как Вам ликерный пришелец?))))
13.10.2011
Не плохо, но классический всё таки больше нравится. Ликёрный уж очень сладким оказался, в начале чувствуется вишня. Всё таки этот пожалуй не на каждый день, хотя уверена, что флакончик 30 мл я всё равно быстро использую Laughing out loud
Да, у Тьерри Мюглера практически все ароматы замечательные. Пришелец мне тоже нравится! Хотя я безумно и навсегда влюблена в Ангел Smile +++
30.01.2012
+++
Мне тоже очень нравится этот аромат, стойкость и правда феноменальная))
и флакончик можно потом использовать для интерьера))
23.03.2013
Девочки,наверное очень сладкий?
10.04.2013
Шифон, да, аромат сладкий и тяжелый, но очень необычный и притягательный, я такие люблю.
Без затеста, покупать не рекомендую.
10.04.2013
ой-боюса... Tired ..я сладкие не могу переносить-Опиум,Черная Орхидея,Ангел-МЕНЯ ОТ них кобасит...значит-наверное не мой формат...
  • 27.03.2014
    Таинственный, мистический, загадочный, женственный, аромат с успокаивающим и умиротворяющим шлейфом. Достоинства: Парфюм достаточно редкий, изысканный, класса люкс. Недостатки: Первоначальная резкая нота может отпугнуть. Ноты: Жасмин, цветочные аккорды, древесные аккорды, амбра. Стиль: Чувственный.
  • 20.03.2012
    Очень тяжело описывать данный аромат. Это единственный парфюм из всех, что у меня были, который я пока не могу разгадать.Миниатюрка появилась у меня где-то 2 месяца назад, но выгулять пришельца в люди я осмелилась только один раз) Да, он интересный и необычный, но я должна сначала его понять)Аромат …
  • L аватар
    18.03.2011
    Безумный аромат! Он очаровывает за секунды! Такой сладкий, теплый, манящий!Когда-то давно такой парфюм был у моей хорошей знакомой, но в те времена у меня не было денег, да и аромат показался слишком специфичным и тяжелым.И вот, полгода назад нашла в журнале тестер! И поняла ХОЧУ! И купила!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).