Опубликовано 6 Март, 2013 - 17:39

Ничего ниже пятерки я поставить Бобу Харперу не могу! Потому что он заслуживает всей десятки. Боб - тренер, который работал на шоу "Biggest Loser" вместе с Джиллиан Майклз. Тогда я увидела его впервые. Не так давно узнала, что у него есть свои собственные тренировки. Была очень рада этому, поспешила скачать и попробовать.

Для занятия понадобится коврик и гантели.

С самых первых минут тренировки понимаешь, что Боб не шутил, когда в начале предупреждал о том, что будет тяжело. Это ОЧЕНЬ тяжело. Тренировка длится час. На экране показано время, которое осталось до конца ваших мучений. Тренировка представляет собой смесь жесткого кардио с садисткими силовыми упражнениями. Особенно хочу отметить одну особенность упражнений - вы должны застывать в точке самого высшего напряжения на пять-десять секунд. Это усиливает эффект. Очень много приседаний, поднятия гантель, отжиманий, плие, выпады вперед в прыжке. В общем, КЛЁВО!!!Прорабатываются ноги, руки, грудь, спина. Мало пресса.

Я выполняю эту тренировку, когда есть настроение. Когда хочется вымотать себя донельзя. Когда хочется вытирать пот полотенцем. В другом случае я ее осилить не могу. Нужен настрой!

И она явно не для новичков.

добавляю фото до/после

+моя любимая на пресс

тренька попроще

до
после

Достоинства
  • Действительно работает!))
  • На пределе возможностей
Недостатки
  • Новичкам будет плохо
ellishaрекомендует
06.03.2013
ого! супер результат! молодец)
06.03.2013
можете ссылочку скинуть?
аппетитная фигурка+
20.05.2013
А какой промежуток времени между первым и вторым фото?) и сколько раз в день вы занимались?
фигурка отличная!))
24.05.2013
Отличный результат.А Боб действительно крут:))
Боб мегакрут Big smile
разница чуть меньше 2 месяцев. Я занималась 4-5 раз в неделю, чередовала разные программы. сейчас стала 3 раза в неделю. Именно Боба я делаю раз в неделю.
24.05.2013
Круто Smile Молодец!!А Боб это нечто-тихий монстр:)
20.06.2015
Меня тоже Боба хватает только на 1 раз/неделя, а в другое время занимаюсь с Джиллиан. После него, конечно, даже часовые тренировки с Джиллиан (нет проблемным зонам) кажутся отдыхом.