Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 06:20

Добрый день.

Я люблю чистоту в квартире, люблю, чтобы в квартире вкусно пахло. Являясь обладателем двух собак, которые имеют свои запахи, которые меня иногда расстраивают, приходится делать уборку, чаще, чем хотелось бы, делать ее тщательно и желательно со вспомогательными средствами.

Я частенько покупаю моющие средства, чаще они меня разочаровывают, чем помогают в уборке и удовлетворяют мои требования.

А требования мои следующие:

• средство не должно наносить вред животным
  • средство должно приятно пахнуть
  • средство должно упрощать процесс уборки
  • средство должно быть экономичным

У меня есть фавориты среди средств для поддержания чистоты в доме, к ним я могу отнести следующие :

Сегодня расскажу о промтом средстве для мытья полов и других поверхностей, которое продается во всех супермаркетах и на маркет плейсах.

MR PROPER Моющая жидкость для полов и стен Лавандовое Спокойствие достаточно бюджетное средство, стоимость за 1 литр жидкости составляет 250 рублей.

Самым большим преимуществом для меня в этом продукте является запах, который совсем не похож на многие средства для уборки.

MR PROPER Моющая жидкость продается в очень удобной пластиковой бутылке с функциональной ручкой, за которую удобно держать бутылку , когда средство добавляю в воду для мытья пола.
Конструкция бутылки хорошо продумана, жидкость удобно наливать, контролируя расход, можно пользоваться колпачком в качестве дозатора.

Сама жидкость MR PROPER имеет нежный лавандовый или сиреневый оттенок и приятный для меня аромат,

Единственное негативное замечание , которое могу сделать касается концентрации средства.

Так как я уже давно пользуюсь MR PROPER Моющая жидкость для полов и стен Лавандовое Спокойствие, то на мой взгляд раньше средство было более насыщенное и концентрированное, имело немного другую, более тягучую консистенцию, а в последние разы средство было просто сиреневой водичкой.

Тем не менее, во время мытья Пола, запах лаванды ощущается, но долго не сохраняется , что тоже плюс. Все же все химические ароматизаторы нам не к чему, лучше, чтобы в доме пахло вкусной едой , кофе и выпечкой. Это самые лучшие ароматы, придающие дому состояние комфорта и уюта.

Каких то супер очищающих способностей и свойств у средства MR PROPER Моющая жидкость для полов и стен Лавандовое Спокойствие я не заметила, но оно помогает справиться с запахами, которые бывают в квартире от животных.

Нащвать средство экономичным по параметрам количества использования сложно в следствии его достаточно малоконцентрированности, но стоимость за литр средства радует.

Я добавляю средства немного, иногда один колпачек на 6-8 л воды, иногда два.

При уборке с помощью Вертикальный беспроводной аккумуляторный пылесос Dreame H11 Core HHR21A , я тоже использую средство , так как оно меньше пенится, чем другие, что лучше для использования в такого рода устройствах.

Еще я использую данное средство, разбавляя его с водой и наполняя пульвилизаторы от моего любимого Нейтрализатор запаха HG для того, чтобы использовать локально, при уборке небольшого участка пола.

Мне средство нравится, оно недорогое, с приятным ароматом и мыть пол с добавлением MR PROPER Моющая жидкость для полов и стен Лавандовое Спокойствие гораздо приятнее .

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сильно пенится
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком жидкое последнее время
tasha.7171рекомендует
09.10.2024
Раньше мыла таким средством. Аромат нравился)