Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:23

Раньше пробовала много кремов и скрабов с подобным эффектом. Но этот меня просто потряс!

Имеет хороший объем - 450 г. Банка стандартная, как у многих других средств Planeta Organica, очень удобно доставать из нее продукт. Дополнительно упакована в картонную коробку.

Запах достаточно сильный - травяной.

Пришлось потрудится, чтобы нанести данное средство, очень густая консистенция плохо размазывается по коже. После нанесения ничего не почувствовала, постояла, поскрабировалась, отмечу, что довольно крупные соляные частицы. Смыло водой, порадовалась, что кожа стала мягенькая, гладенькая.

Стала вытираться, и поняла что начало припекать. Моя попа еще ни от одного средства так не горела! Я даже испугала, минут 40 не знала что делать и как реагировать! Поэтому в первый раз ощущения были крайне неприятные.

Воспользовавшись скрабом второй раз через 2 дня, впечатления переменились, я знала чего ждать и процедура прошла спокойно!

Но мы с вами знаем, что одним скрабом от целлюлита не избавиться, нужно еще правильно питаться, пить побольше воды, заниматься спортом..... Но! Со своей задачей этот продукт справляется, делая кожу более гладкой и ровной!

Если вы приобрели это средство или собираетесь это сделать, хочу предупредить: наносить и смывайте очень аккуратно, если попадет не туда куда надо будет крайне неприятно. Во время нанесения случайно задела рукой нижнее веко, пекло жутко, покраснение не сходило 2 дня, не помогали никакие аптечные средства.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой объем 450 г
  • Густой консистенции
  • Делает кожу нежной
  • Очень приятный состав
Недостатки
  • Нужна предельная осторожность при использовании
  • Трудно распределить по коже
Kenigladyрекомендует