Опубликовано 12 Январь, 2016 - 09:08

Очень люблю свою посудомоечную машину и я без нее никуда.

Мою посуду иногда до 3х раз за день, особенно когда готовлю.

Средства всегда покупаю 3в1 и отдельно соль.

Средства покупаю разные , но из "приличных" так сказать- Somat, Finish и вот решила попробовать Fairy так как слышала хорошие отзывы.

При выборе из этих средств руководствуюсь ценой. Покупаю в Ашане и там под ценой всегда есть сноска в виде цены за штуку. В последний раз Somat упаковка из 56 шт за штуку выходило 10,58 рублей, а Fairy 52 штуки по 9,38 за штуку. Это и сделало мой выбор.

Итак.

Упаковка:

Пишут что мягкая, дешевая упаковка. Мне лично все равно, я не из-за упаковки покупаю, а для мойки. Пакет стоит у меня под раковиной в шкафу, его никто не видит, глаза не мозолит. Плюс я пересыпаю порой в картонную коробку из под Somat, которую обрезала пополам для удобства доставания еще находившегося там сомата. Вообще хочу присмотреть контейнер для хранения "таблеток", но пока не встретила и обхожусь так. Хотя тоже не напрягает.

Очень мне понравилось, что нет обертки на таблетках, которую надо снимать. Дело не сложно великое, но ее отсутствие приятно. Положил и все, пошел в другую сторону от мусорного ведра))) Удобная штука- водорастворимая обертка)))

Внешний вид:

Внешний вид очень красивый))) Яркий!! Я люблю сочетание голубого и всех его оттенков с желтым. И тут вот)) Пустячок , а глазу приятно.

Моющие свойства:

Посуду моет хорошо, все отмывает, растворяется полностью, оставляет запах лимона, который выветривается очень быстро , но очень ощутим при открытии дверцы после "помывки". Да, он химозный, но это ведь и бытовая химия для мытья. Я к этому спокойна отношусь.

На посуде не остается липкого налета, полностью споласкивается и посуда чистая и сверкает. Разводов нет.

Производитель, да и пользователи irecommend пишут что данное средство промывает даже фильтр. Фильтр я сама частенько мою, но в целом да, фильтр тоже промывается от липкости оставшейся на нем после помывки посуды. Не прям ВАУ, но на 4+ скажет, в сравнении с другими средствами, которые этого не делают, во всяком случае, мною не замечено.

Состав, обещания, описания:

Вставлю фото, так как меня это не очень интересует, но знаю, что многие очень трепетно к этому относятся.

Итак вердикт:

Средство мне понравилось, моет хорошо - что собственно и надо. Стоит адекватно. промывает фильтр. Я довольна.

На счет следующей покупки- выбор будет в пользу цены, но данное средство попадает в тот список из чего выбирать.

Всем советую.

Достоинства
  • Водорастворимая упаковка
  • Не надо разворачивать
  • Отмывает хорошо
  • Приятный цитрусовый запах
  • Разумная цена
TheCity63рекомендует