Опубликовано 13 Июль, 2023 - 14:13

Заказ 1445907706 должен был быть доставлен в постамат 9 июля. Сегодня 13 июля, заказа нет. Почему нет? Потому что ячейка занята! Когда освободится? А никто не знает! Оказывается, они даже не могут посмотреть, когда ячейка была загружена! Предложили дважды переместить на пункт выдачи, дважды отказалась, они ещё и имеют наглость меня убеждать, мол, это же недалеко! Вам недалеко - вы и тащите! Выдайте указание вашему курьеру дойти до соседнего дома и отдать мне проклятую посылку!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Безответственные
  • Бесполезный колл-центр
  • Долго доставляют
  • Клиент для них никто
  • Не выполняют обещания
  • Не дорожат репутацией
  • Не доставляют заказы
  • Нереально долгая доставка
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
  • Хамы
duhobrazне рекомендует
Читать все отзывы 4287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2023
Добрый день! Действительно, сейчас в выбранном постамате нет свободной ячейки подходящей по размеру для размещения Вашей посылки. Получение в пункте выдачи было предложено, чтобы максимально сократить время ожидания получения, так как на освобождение ячеек со своей стороны мы не можем повлиять. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.
Заказ оформлен в интернет-магазине, поэтому для уточнения возможности курьерской доставки и внесения изменений в заказ, Вам нужно со своей стороны обратиться в магазин. Коллеги ожидают возможность следующей доставки в постамат 15.07.
16.07.2023
Ну что, уже 16, а никакой доставки всё ещё нет. Зато вы названиваете мне по два раза в день с офигительным предложением забрать то с пункта выдачи (11 раз предложили, вы что там, вообще не в состоянии запомнить, что я уже отказалась?), то вообще с угрозами "тогда придётся забирать со склада". Мне придётся забирать со склада - вам придётся разговаривать с моим юристом. Я предупредила.
17.07.2023
Здравствуйте! К сожалению, проблема с размещением в постамат пока не решена. Вижу, что в заказ внесены изменения для доставки по адресу курьером. Согласована дата доставки на 18.07.2023 с 09:00 по 14:00.
В качестве извинений, хотела бы предложить Вам промокод на 300 баллов. Оплатить посылку баллами Вы можете при получении или отправлении в офисе. Главное, чтобы отправка была между физическими лицами без наложенного платежа, а Вы выступали плательщиком по накладной. Активировать промокод Вы можете в своём личном кабинете при подключенной услуге «CDEK ID». Подскажите, пожалуйста, будет актуально предложение с промокодом?
19.07.2023
Давайте сыграем в логическую игру. Вы неделю трепали мне нервы, хамили, угрожали, врали, не выполняли своих обязательств (и даже не пытались!). Предположите, может ли у меня возникнуть когда-либо желание воспользоваться вашими услугами ещё раз, если принять за данность, что я всё ещё в своём уме и мазохизмом не страдаю?

Задача со звёздочкой: А если всё же у меня такого желания возникнуть не может - на черта мне ваш промокод?
20.07.2023
Понимаю, что у Вас остался неприятный опыт, поэтому Вы решили больше не работать с нашей компанией. Это Ваше право, которое мы уважаем. Тем не менее надеемся, что в будущем Вы дадите нам шанс показать себя с лучшей стороны.
20.07.2023
Нет, не дам я вам никакого шанса. Шанс у вас был, и не один, пока я пыталась добиться от вас доставки. Больше шансов не будет, уважать право больше никогда к вам не приближаться вы, может, и умеете (удивительно было бы, если нет, как вы могли бы его не уважать, интересно?), а вот уважать клиента, пока он ещё клиент, вы не в состоянии. Так что нет, никаких шансов.

ЗЫ: Для читателей этого диалога: заслуги СДЭКа в том, что посылку всё-таки доставили, нет никакой. Проблему решали мы с отправителем, СДЭК умеет только лепить нелепые отмазки и обещать "постараться" что-то такое сделать, неизвестно что. Я бы посмотрела на них, если бы вместо оплаты им клиенты "старались" оплатить их "услуги". Ну стараются же. Усиленно об этом думают. Аж кушать не могут, так думают. А что денег нет и никто не собирается их платить - ну вы это... ожидайте.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4287
Смотрите также