Опубликовано 30 Март, 2018 - 14:23

После того, как прошла волна негодования по поводу одного небезызвестного коробочного сервиса, позволяющего продавать средства с истекающими сроками годности и нагло игнорировать вопросы покупателей, к подобным сайтам доверие у многих, в том числе и у меня, довольно сильно снизилось.

Но Royal Samples вернул веру в то, что еще есть компании, дорожащие своей репутацией и старающиеся организовать качественный сервис. Здесь вам не попытаются "слить" некачественный товар или заполнить посылку одними пробникам - только полноразмерные версии, тревел-форматы и сэмплы известных мидл и люксовых марок.

Подписка оформляется на самом сайте с очень привлекательным, ярким и функциональным дизайном.

Сразу на главной странице можно оформить к заказу коробочку Casual Box с полноразмерными средствами ежедневного использования из мидл сегмента или коробочку Chic Box с 8 средствами в миниатюрах или тревел-формате от люксовых и премиальных брендов.

Обе они не сильно отличаются по стоимости, но по объему/размеру содержащихся средств. Доставка уже включена в стоимость. Т.к. версии полноразмерные, а тревел форматы оправданы высокой стоимостью премиальных и люксовых средств, покупка любой коробочки окупается почти в 3-4 раза!

Кстати, до определенного момента содержимое остается сюрпризом, и к концу месяца завеса тайны приоткрывается полноформатным списком. Достаточно лишь нажать на строку Состав в блоке с выбранной коробочкой и там список продуктов с уже посчитанной стоимостью.

Помимо этого сервис регулярно выпускает лимитированные коробочки/косметички с самыми актуальными и модными продуктами внутри, также доступные к заказу, но ограниченное время.

Брендов просто великое множество - здесь и натуральная косметика, и аптечная, и отечественные марки, и зарубежные, а листать до конца всего списка устанет палец)))

Моя долгожданная коробочка пришла ко мне в максимально сжатые сроки, на сколько это возможно Почтой России, но с ней у меня пока не возникало проблем.

Открыв ее можно сразу увидеть небольшую красочную брошюрку с описанием каждого средства, находящегося внутри, а также стоимостью, что позволяет очень быстро понять всю экономию и выгоду от подписки на данный сервис.

Все продукты внутри февральской коробочки оказались полноразмерными кроме 1 средства от Ми-ко, вложенного в миниатюре в качестве подарка.

Но объем содержимого был оптимально просчитан, все они полностью заполняли свободное пространство, не было попытки сэконмить и закрыть свободные места пробниками, чем балуются некоторые другие сервисы (не будем показывать пальцем).

Но первоочередным все-таки оказался невероятный аромат, доносящийся из коробочки, а виной тому было находящееся внутри натуральное мыло, но о каждой позиции в составе я расскажу отдельно.

В качестве бонуса и небольшого презента была положена 35% скидка на натуральную косметику Fresh Line, представленную в Иль де Боте, которая меня теперь очень заинтересовала. Причем срок действия - около 2 месяцев, пограничных сроков, как я уже сказала, нет.

Теперь расскажу о каждом продукте из февральской Casual Box:

1. Компактная пудра от Divage - Luminous Powder Duo (9 гр, 429 руб.), с деликатным сиянием, минеральными компонентами и шелковистой текстурой.

Футляр немного несерьезныой ощущается в руках, крышка прилегает неплотно.

Пудра оказалась не простая, а многофункциональная, состоящая из 2 частей - самой пудры с универсальным светло-бежевым оттенком и скульптором-бронзатором.

• Внутри пудра защищена прозрачной пленочкой
  • Есть качественный мягкий спонж, однако им не очень удобно орудовать на половине светлой пудры, а тем более наносить скульптор. Но для поездок и это неплохо, а дома я использую кисти.

• есть удобное большое зеркальце, что редкость! меня оно прям порадовало - видно все, а не только кончик носа)) При этом оно крепкое, а не хлипкое и не ходит ходуном при тряске)

Текстура пудры и правда шелковистая, мелкодисперсная, спрессованная и сверхлегкая, на коже выглядит очень деликатно. Оттенок бронзера более естественный, чем у знаменитых теней Мейбеллин, которым я выделяю скулы обычно.

В целом неплохая вещица, в сумочке такую иметь весьма полезно и не жалко брать с собой в поездки!

2. Сияющая база под макияж от Faberlic bb primer (35 гр., 399 руб.) - немного удивилась встретить Фаберлик, т.к. это сетевая марка, но все же продукт меня заинтересовал. Сейчас многие начали выпускать достойные базы с различными эффектами за доступную стоимость.

Такая база не только подготавливает кожу к макияжу, но и продлевает его стойкость, так что обладательницам жирной кожи нужно обязательно иметь в косметичке подобное средство.

Все свойства праймера можно сразу посмотреть на тюбике. Меня пункт про регулирование выработки кожного сала очень обнадежил, т.к. Т-зона всю жизнь была проблемной.

Состав также указан полностью чуть ниже, для тех, кому интересно ознакомиться:

Сам тюбик оснащен тончайшим носиком, благодаря чему очень удобно дозировать продукт и наносить его точечно на лицо.

Оттенок праймера белоснежный с вкраплениями из мерцающих компонентов, на свету выглядит персиковым, с легким перламутром.

Консистенция жидкая и легко распределяющаяся по коже, по началу может выглядеть довольно заметной на лице.

Через несколько секунд усаживается и переход от голой кожи к обработанной становится более мягким, при этом обработанная кожа обладает очень деликатным мерцанием.

Эффект практически незаметен в живую, и зависит от освещения, на солнце блики играют и переливаются, а кожа выглядит чуть подсвеченной изнутри.

В любом случае весь эффект будет зависеть от степени плотности нанесенного сверху тонального крема и пудры...

Сам формат средства с мягком тюбике мне понравился - легко выдавить до самой капли и невозможно переборщить, выдавив больше необходимого.

3. Бальзам для губ от Blistex Bliss Flip (7 гр.,350 руб.) - в очень интересном необычном формате. К сожалению, EOS мне попробовать не удалось, но он очень его напоминает, при этом за меньшую стоимость!

Выглядит огромным просто, по сравнению с теми бальзамами с аппликаторами, к которым я привыкла. Вкус, как я поняла может в разных коробочках отличаться. В моем случае это "черника персик" в голубом флаконе.

Для меня, честно говоря, данный продукт стал приятным откровением, начиная с футуристичного продуманного формата упаковки и заканчивая свойствами самого бальзама.

Для таких неопытных как я есть подробная инструкция по правильному использованию такого бальзама, которым должно быть легко управиться даже одной рукой. С этим я не очень согласна, но возможно это вопрос времени и рефлексов.

Сам флакончик очень милый, разобраться как им пользоваться не составит труда, но в процессе может немного заедать, так что не все совершенно. Хотя благоприятное впечатление этот момент не портит.

Главным сюрпризом было то, что это не привычный крутящийся шарик, на поверхность которого стекает состав, а статичное плотное масло, которое непосредственно на губы и наносится.

Вообще Блистекс отличают натуральные составы и полная безопасность. Пользоваться одно удовольствие, особенно из-за аромата, но и ухаживающие свойства на высоте.

4. Кремовая жидкая помада от Kiss New York Professional The Queen (4,5 мл., 590 руб.) - как говорится, помад много не бывает, а это еще и очень удачный экземпляр! В ней все прекрасно - и красивый качественный флакон, и сам оттенок великолепен!

По объему в 4,5 мл, кстати, можно понять, что прошлый бальзам практически в 2 раза больше.

Откручивающаяся крышка выглядит очень стильной и улучшает сцепление с рукой.

Ограничитель качество снимает излишки помады с аппликатора. Помада заявлена в качестве кремовой - с матово-кремовым финишем, не растекается и очень легко распределяется, держит контур.

Аппликатор удобен размером и формой, помада наносится без проблем, даже если опыта немного.

Оттенок - шикарный и, на мой взгляд, очень выигрышный для большинства цветотипов. Мне подошел идеально. Ощущения на губах приятные, помада мягко усаживается и абсолютно не сушит!

При этом пигментация и стойкость высокие, что можно заметить по не отмывающемуся свотчу с руки))

Финиш порадует тех, кто не любит излишнюю сухость, но и глянец не сильно привлекает, в общем это та самая золотая середина, которая нам всем так нужна))

5. Экспресс-маска для волос от RTH Питание и уход (180 мл. 450 руб.) - самый тяжеловесный продукт из всего содержимого и мною горячо любимый! Полноразмерный продукт такого плана сразу делает сервис среди других подобных очень солидным, ведь такой объем позволяет не просто познакомиться с маркой, но и стать ее настоящим поклонником, как случилось в моем случае!

О данной марке слышал каждый, но как-то казалось, что там не может быть ничего особенного, о маска изменила мои мысли в корне.

По составу сложно сказать, что же дает такой потрясающий эффект с первого применения и всего за 1 минуту, но факт в том, что она реально работает. Волосы оживают моментально.

У маски довольно плотная консистенция и очень приятный цветочный аромат.

Она дает хорошую плотность и утяжеление, а также ухаживает за кончиками, волосы преображаются уже после 1 применения, при этом эффект не одноразовый, но и не накопительный. Маска напитывает и восстанавливает.

В общем, если вам нужно максимально быстрое восстановление, смело берите и не думайте. При этом расход очень экономичный, уходит пара горошин на большую длину.

6. Лосьон для чувствительной кожи головы от Hair Vital "Нежный уход" (100 мл. 580 руб.) - самый спорный продукт из всего содержимого коробочки. Про марку вообще слышала очень много хорошего - ее бюджетные средства восстановили шевелюры многим девушкам, но этот продукт стоит особняком.

Действие направлено на снятие чувствительности, зуда, воспаления и прочих проблем кожи головы и наносится на голову до мытья шампунем на пару минут.

Кстати, помимо озвученного эффекта, лосьона также борется с выпадением и нормализует ph кожи головы, что в принципе делает данный продукт не таким уж и узконаправленным. С выпадением сейчас не борется только ленивый, а нормализация ph ведет к меньшей жирности/сухости кожи в зависимости от стороны отклонения.

Все это описывает и сама упаковка, активными компонентами тут выступает множество интересных ингредиентов, к примеру зеленая водоросль или мочевина.

Состав указан полностью:

Высокий пластиковый флакон выглядит довольно непривычно. Он оснащен узким носиком, защищенным колпачком.

Сам продукт очень жидкий и сильно отдает спиртом, что наводит на некоторые размышления о безопасности его использования на постоянной основе.

Честно говоря, не совсем я поняла этот лосьон, возможно из-за того, что не являюсь ЦА и конкретно мои проблемы он не решает.

Цена, кстати, немного напрягает, дороже той шикарной маски выше, а по свойствам слабенько очень.

7. Натуральное мыло Fresh Line "Арбуз" - (100 гр., 206 руб.) - тот самый продукт, наполнивший своим божественным ароматом всю коробочку и поднявший этим сразу настроение! Вот что я называю удачным соседством))

Увесистый брусок еле умещается в руке, а полупрозрачная текстура и упаковка позволяют разглядеть всю ту красоту, из которой он состоит.

Здесь я вижу удачный симбиоз натуральности маркетинга, это не только качественное натуральное мыло, но и полностью соответствует своему названию - не просто пахнет свежим арбузом, но и выглядит, как кусочек арбуза в разрезе, а засохшие листочки сверху служат своеобразной имитацией косточек.

Вообще таким мылом редко кто пользуется сам и часто преподносит в подарок)))) Скорее всего мой брусок ждет та же участь, принесу в дар более смелому человеку)))

Но скидкой на всю марку возможно все-таки воспользуюсь, чтобы познакомиться с масками и кремами от Fresh Line))

8. Атомайзер Flo (1000 руб.) - спасительная вещь для тех, кто ни на день не может расстаться со своими любимыми духами или не переваривает пробники....или любит переливать духи в магазинах (шутка).

Вообще очень стильная вещица, хотя я до сих пор пока не страдала от проблемы, которую она призвана решать, но уверена, что найду ей применение.

Флакон очень легкий, компактный, но сам механизм пока для меня не ясен, хотя инструкция вполне исчерпывающая. Но тут лучше 1 раз протестировать, чем 100 раз прочитать или услышать, как мне кажется.

Вот к этому самому горлышку потребуется прикрепить распылитель от флакона духов и закачать необходимое количество, а сам процесс будет отображаться в прозрачном стеклянном окошке.

Сам распылитель атомайзера выглядит так:

Причем я не сразу разобралась с этими откручивающимися колпачками, но штучка занятная)))

Ну а последняя позиция, как я поняла идет в качестве бонуса-сюрприза, в данном случае его роль выполняет миниатюра натурального гидрофильного масла от Mi&Ko "имбирь" (15 мл. 520 руб. за 100 мл).

Миниатюра в данном случае хороший вариант для поездок, потому что где бы ты ни был - умывать лицо надо.

Состав полностью натурален, аромат великолепен - настоящий имбирь и не меньше! Но почему же так слепит глаза? И смывает макияж не так чтобы идеально...

Хотя по всем признаком должно быть отличное средство, но это был мой дебют, до этого момента опыта с гидрофильными маслами у меня не было, так что надо пробовать дальше и разбираться.

Вывод

Сервис Royal Samples действительно крут, он предоставляет возможность познакомиться большим количеством разнонаправленных продуктов и найти для себя маст-хэвы. В этой коробочке я не нашла для себя ни одной случайно позиции, каждая из них меня заинтересовала и об этом опыте совершенно не жалею.

При этом есть у сервиса есть интересная накопительная бонусная система, благодаря которой бонусами можно оплачивать другие полноразмерные продукты.

Ставлю 5 за отличное наполнение, хорошие сроки средств и сервис, и рекомендую всем, кто еще незнаком, попробовать и не бояться!

Спасибо за внимание!))

Skinny_meрекомендует
30.03.2018
С интересом читаю отзывы на коробочный сервис. Позволяет попробовать средства, которые, возможно никогда бы не стали покупать.
30.03.2018
Нужно будет заказать как-нибудь, интересные коробочки))
Супер состав! Особенно декоративка понравилась Smile
30.03.2018
особенно заинтересвало мыльце-арбузик, представляю его аромат!
30.03.2018
Наполнение замечательное, я бы осталась очень довольна!
30.03.2018
Нужно заказать тоже, интересное наполнение у этих коробочек!
30.03.2018
Довольно приятный бокс у роялов получился... Но я жду лимиток, они обычно ещё интереснее, хоть и цены выше Smile
Хорошая коробочка?
30.03.2018
Классссссс! Оплатила 10.03 и жду до сей поры. Может чего и пришлют.
Отличное содержимое коробочки! Хочется попробовать все-все Love
Шикарно! Была бы очень рада такому наполнению!
Хорошее наполнение!)
30.03.2018
Очень хорошее наполнение) как минимум 4 продукта с удовольствием бы заимела)
Понравился ваш отзыв, интересный и подробный. Да, этот сервис сравнительно выигрывает по сравнению с другими. Буду иметь его ввиду. Спасибо за полезную инфу)
31.03.2018
Красиво оформлена коробочка и состав интересный. Особенно понравился бальзам для губ и натуральное мыло Smile
Наполнение у Вашей коробочки классное! Love
31.03.2018
Шикарное наполнение, почти все в тему)
31.03.2018
Отличное наполнение! Мне нравится этот серивис
31.03.2018
Очень приятное наполнение, этот сервис один из самый удачных на мой взгляд Smile
01.04.2018
такой бокс был бы невероятным подарком.И главное,может обошелся бы даже дешевле, если ыб подарок подруге или любимой пришлось собирать из разных мест. Но сама я ни разу специализированный бокс не получала...
02.04.2018
нравится мне наполнение у этих коробочек
02.04.2018
какое шикарное наполнение у коробочки тебе попалось Love
Хорошее приобретение Smile