Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 22:03

Доброго времени суток!

Ну как не рассказать о таком замечательном продукте? Vivienne Sabo умеет удивлять, и фиксирующий коричневый гель Fixateur пополнил мою скромную коллекцию российского бренда, заняв в ней достойное место.

Vivienne Sabo Fixateur гель коричневый

Где купить? Подружка, Окей, Лента... везде, где представлен бренд. Я приобрела гель на Озоне.

Цена. В пределах 150 рублей. Мне гель достался за 97 рублей (точнее, бесплатно, благодаря бонусам “Спасибо”).

Объем. 6 мл.

Упаковка. Компактный прозрачный флакончик.

Vivienne Sabo Fixateur гель коричневый

упаковка

Щеточка небольшая, плотная.

Щеточка

Сам гель полупрозрачный, густой и немного липкий. Имеет легкий коричневый оттенок, который практически не окрашивает волоски и кожу.

оттенок

Главный смысл этого оттенка, на мой взгляд, - это то, что гель в флакончике не окрашивается от теней и карандаша, который наносится на брови. То есть, прозрачный гель довольно быстро становится мутным и грязным, что выглядит неопрятно.

Хорошо наносится; благодаря щеточке удается и расчесать брови, и зафиксировать волоски.

Применение.

• Оформляем брови - с помощью карандаша, теней, помады, тинта и т.п.

Брови ДО

• Несколько раз проводим вдоль линии бровей гелем, расчесывая и слегка приподнимая волоски при помощи щеточки.
    Брови ПОСЛЕ

Эффект.

• Благодаря гелю, удается добиться эффекта "волосок к волоску": брови идеально уложенные, есть легкий блеск.
  • Стойкость отличная - в течение дня гель не только фиксирует волоски, но и форму бровей, не позволяя теням или карандашу "сползти" за контур.

Впечатления - самые-самые!! Рекомендую гель к покупке, и однозначно куплю еще. Просто волшебный продукт за смешные деньги.

Отзывы о других продуктах Vivienne Sabo:

Карандаши для губ Jolies Levres в оттенках 102 и 106, который с успехом могут заменить помаду.

Знаменитая тушь Cabaret Premiere - меня не слишком впечатлила, но все равно, рекомендую.

Не менее знаменитая матовая жидкая помада Matte Magnifique.

Достоинства
  • Натуральный оттенок
  • Хорошо фиксирует
maximovaaрекомендует
27.02.2017
Давно наслышана о нем, нужно будет как-то прикупить)
27.02.2017
Спасибо за отзыв, нужно будет присмотреться , мой гель как раз заканчивается. И не могу не высказаться - у Вас ИДЕАЛЬНЫЕ брови))
Blind_Vandal, LyudmiK, спасибо за комментарии! Smile
02.02.2018
Пользовалась прозрачным, думаю теперь попробую такой же.