Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 17:22

331 рубль

Старое масло-несмывашка для волос мне поднадоела и я решилась на покупку этого популярного флюида. Приобрела я его на "[ссылка]" со скидкой за 331 рубль, что просто очень дешево для профессионального бренда. Без скидок стоит примерно 500-600 рублей, что тоже очень неплохо.

Если верить описанию на "[ссылка]", то показания к применению этого флюида: тонкие и безжизненные волосы. Как раз то, что мне нужно!

Сама упаковка.
Яркое зеленое оформление, удобный дозатор. Проблем с использованием никаких не возникло.

Итак, первое, что я хотела бы отметить - идеальное соотношение цены и качества. Объём у средства 100 мл, что довольно много за такую цену.

Запах приятный и ненавязчивый - аромат банановой жвачки. Он достаточно легкий, не надоедливый. Быстро выветривается и ощущается на волосах не долго.

Консистенция в меру жидкая, силиконистая, легко размазывается по рукам и без труда распределяется по волосам, обволакивая их. Расход получается очень экономичный.

Хочу отметить, что даже если переборщить с данным средством - всё равно нет эффекта жирных сосулек! Флюид совершенно не утяжеляет волосы, подходит даже моим очень тонким волосам.

Волосы с ним выглядят просто невероятно ухоженно. Они блестящие, секущиеся кончики склеены, волосы меньше торчат и не выглядят растрепанными, красиво и аккуратно лежат.

Вот так мои волосы выглядят после использования флюида реконструктора от Оллин.

Волосы ПОСЛЕиспользования

Я считаю, что эффект отличный. Кончики на ощупь очень упругие, мягкие, я бы даже сказала, что они нежные!

Самое главное - волосы не путаются.Вообще. Процесс расчесывания после применения флюида очень легкий, волосы буквально струятся и не травмируются, так как находятся под защитой от любых внешних воздействий.

Кончики ПОСЛЕ использования

Для моих волос такой эффект просто фантастичный, так как несмотря на бережное очищение и качественный уход за ними (использую множество известных, действенных и хороших масок, бальзамов) - они всё равно начинали рано или поздно путаться (как я уже писала ранее, волосы у меня очень тонкие. Справляться с ними сложно, но флюид реконструктор от Оллин это очень удачно удалось, я довольна результатом.

Данный флюид также очень высоко оценила моя мама, у которой волосы убиты многолетним окрашиванием в блонд дешёвыми бытовыми красками. Несмотря на такое сильное повреждение волос (они стали будто пух) - после флюида реконструктора они всё равно выглядят намного более ухоженными, упругими, блестящими и акуратными.

Теперь наглядно!. На этом фото мои волосы после шампуня для объёма волос Matrix и маски с змеиным жиром, без каких-либо несмываемых средств для волос - ни спреев, ни масел.

На фото даже заметно, какие они тонкие, электризуются, торчат во все стороны, мои волосы всегда такие, даже с самым хорошим уходом - просто такой тип. После маски тактильно они очень мягкие, увлажненные и напитанные, но им не хватает приглаживания.

Волосы ДО использования флюида

Тогда на помощь приходит флюид реконструктор Оллин бионика!

Волосы ПОСЛЕ использования флюида
Волосы заметно более плотные, упругие, намного лучше лежат.

Сама консистенция флюида прозрачная, легкая и не жирная.

Консистенция
Теперь поговорим немного о составе флюида реконструктора:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum, Avena sativa kernel oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral

Силиконы, отдушка, на 4 месте - овсяное масло, опять отдушка, и снова отдушка. Да, состав очень спорный.

По сути, из "рабочего" тут только овсяное масло, оно содержит в себе множество витаминов, минералов, питает и делает волосы крепче.

На мой взгляд, эффект будет только косметический, реконструкция - только визуальная.

Но справедливости ради, несмотря на такой простой состав - эффект очень и очень хорош.

В итоге, я полностью довольна результатом, поэтому ставлю 5 звёзд рекомендую это средство!

♥Другие мои отзывы на уходовую косметику для волос:

1)Отличная силиконовая несмывашка для волос с волшебным ароматом и множеством ухаживающих масел в составе!

2)Корейская маска без силиконов, которая превращает волосы в шёлковое полотно!

3)Бессульфатный шампунь с божественным ароматом шоколада кофе и шоколада, дарит волосам блеск!

4)ИДЕАЛЬНЫЙ профессиональный шампунь для тонких и жирных волос, реально придающий объём от корней!

5)Пол литра маски за 180 рублей! Отличный состав со змеиным жиром + шикарный эффект на волосах!

6) Это самая сильная восстанавливающая маска для волос. На волосах эффект кератина!♥♥♥

Достоинства
  • Более гладкие и ровные волосы
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы плотные и упругие
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Легкий и не жирный
  • Легко расчесываться
  • Приятный запах
Недостатки
  • Эффект визуальный
Лолоксирекомендует