Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:59

Добрый день девушки! О процедуре фракционной мезотерапии узнала совсем недавно от своего косметолога. Немного о себе,мне 32 года.Кожа комбинированная,прыщиков практически нет...пройденный этап)))Кому интересно могу потом рассказать что помогло в борьбе с ними. А борьба шла серьёзная))))Но всё таки она скорее сухая.Морщинки только начинают появляться и в основном вокруг глаз(гусиные лапки).Итак,как только я узнала что мой косметолог начала делать фракционную мезатерапию я сразу же вызвалась попробовать.Сначала она сделала лёгкий пилинг и после этого началась сама процедура.Из препаратов использовали витамин С,Е,А и кремний.Эту смесь нанесли на лицо,а потом специальным аппаратом с множеством иголочек водят по лицу.Не очень приятные ощущения, скажу я вам.В какой-то момент выступали слёзы,особенно больно было,когда она водила по лбу и совсем жутко по носу((( Процедура длится не очень долго. Как происходит сам процесс и что за аппарат используется при этом можно почитать в интернете. Потом она что-то втирала в лицо,ощущение что стекловату размазывают)))покалывание такие. И после этого шла водорослевая маска..лежала я с ней минут 15.Я переживала что после этого страшно будет на люди показываться,но нет.Лицо было красное,полосками,но вполне терпимо.К вечеру горело,но не сильно.Об уходе после процедуры-умываемся как обычно и используем только сыворотку для лица,желательно сильно увлажняющую,т.к. лицо сильно стянуто,несмотря на то что косметолог тоже нанесла сыворотку. Крем,как она мне сказала,запрещается и косметика тоже под запретом .На следующий день краснота сохраняется,но вполне маскируется пудрой. Рекомендую делать это в пятницу-субботу.К понедельнику всё будет ок)))). Обещают,что эффект особенно будет заметен через 3 процедуры,курс 4-6 процедур ,но я осталась довольна уже после первой.Кожа посвежела,сияет,напитана. Следующая процедура будет в субботу,обязательно напишу ощущения и выложу фото.Пока на данном этапе процедуру рекомендую и даже очень,надеюсь не разочаруюсь.Всем спасибо! До встречи!)))))))

13/01/2015 Добрый день девушки! Как и обещала пишу продолжение своего отзыва. К сожалению сейчас он будет отрицательный.Сделала уже 3 процедуры.Эффекта нет.Я писала про сияние и увлажнение.Всё это ровно на один день(((Кожа осталась такой же сухой,морщинки не исчезли.Осталось ещё 3 процедуры по сертификату,но уже сейчас становится понятно зря я потратила свои денюжки.По завершении всех процедур отпишусь.Всё ещё надеюсь на чудо)))

Добрый день девушки! Сегодня 06/02/2015. Процедуры по мезотерапии завершились. Подвожу итоги) Если у вас проблемная кожа,то делать её не советую.Прыщики она не уберёт(думаю сделает их более заметными и воспаленными), поры не уменьшит,глубокие морщинки не разгладит. Но! Сделать лицо светленьким свеженьким это Да!Пойду на повторный курс через полгода.

Маришка1982рекомендует
29.08.2015
Расскажите пожалуйста как боролись с прыщами.
25.01.2019
Дело не в самой процедуре а в коктейле, который наносила косметолог, он мало для вас эффективен.по этому и аы не увидели результата
03.06.2021
Вам роллером что ли водили по лицу?