Франция, Париж, Собор Парижской Богоматери - отзывы

Категория: Страны

• 20.11.2020 - 19:05
    Роман, который я смогла прочесть только в 34 года. Книга, которая входит в Топ—100 книг образованного человека. Прекрасный язык классической литературы и мучительное чтение. «Собор парижской Богоматери».
    Здравствуйте!   Первый раз я попыталась прочитать знаменитый роман «Собор Парижской Богоматери» в 14 лет. Прочитав 20 страниц, я закрыла его на долгих 20 лет. Сейчас мне 34 года и только теперь я решила его прочитать. И то мои мотивы очень странные.
  • 18.09.2017 - 01:06
    Безупречная постановка прекрасного романа, история на все времена — мюзикл Нотр-Дам де Пари. Осторожно, много оценочных суждений!
    Приветствую! Мюзикл «Нотр-Дам де Пари» 1999-го года я смотрела раз 7, если не больше. Он был настолько популярен, что ставился в разных странах на разных языках, в России в том числе (песня «Бэлль», наверное, всем тогда надоела, т.к. крутили ее постоянно).
  • 27.07.2016 - 16:48
    Пазл 3D "Нотрдам де Пари" - прекрасная уменьшенная копия! Игрушка не только для ребенка!
    Всем доброго времени суток! Пазл производства CubicFun. В наборе 149 деталей, журнальчик с инструкцией и описанием архитектурного сооружения и клейкая лента. Заказывала в интернет-магазине по низкой цене для такого набора - 408 рублей.
  • 20.12.2019 - 08:16
    Королевские площади Парижа
    История Парижа нашла свое отражение и навсегда осталась на улицах города. Каждый правитель хотел увековечить себя для потомков, подчеркнуть значимость своей персоны. И как способ реализации этой идеи в Париже еще при Карле IV начали возводить площади, разместив по центру памятник правителю.
  • 07.01.2021 - 18:40
    La belle et la bete- одна из самых необычных постановок, которые я видела.
    Уж не знаю, что меня сподвигло написать отзыв на этот балет тут - тема уж очень непопулярная, но ответ один - это просто красиво, необычно и самое то для хмари, творящейся за окном ( не люблю зиму). Ярко, смело, красиво .. и странно!
  • 29.03.2021 - 17:42
    Открываю книгу, а оттуда НОТР-ДАМ-ДЕ-ПАРИ выскакивает 🕍 Невероятно красивое издание про Собор Парижской Богоматери с 3D моделями на разворотах.
    Привет всем читающим меня! 15 апреля 2019 года я с ужасом смотрела по ТВ, как в самом сердце Парижа полыхает Нотр-Дам. Пусть я даже рядом с ним никогда не была, всё равно я испытывала горькое чувство. Мне всегда нравился этот католический храм.
  • 06.03.2018 - 06:23
    Париж – город в кружевах! ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ о Париже, если вы там впервые! Мой подробный отзыв-ПУТЕВОДИТЕЛЬ: как провести в Париже 7 дней с удовольствием! 100 фото Парижа! Достопримечательности, шоппинг, как добраться и где побывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Ох, Париж. И думать не могла, что встреча будет так волнительна, что так тяжело будет покидать этот город! И греет только мысль, что я всегда могу взять билеты и улететь. Туда, где в воздухе витает чувство непреодолимой легкости! Туда, куда приводят мечты.
  • 22.10.2012 - 22:26
    одно из прекраснейших мест Парижа (фото)
    Прибыв на северный вокзал Парижа, мы купили билет до Шантийи. Если переводить в рубли, то выходит 600р на одного- в одну сторону. Вскоре пришел двухэтажный поезд. Ехать 25 минут. При поездке туда- контролеров не было и ничего не помешало бы зайцам бесплатно проехать весь путь.
  • 30.12.2017 - 19:41
    ЛУВР 2017: ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ. Как запланировать посещение Лувра и потом не пожалеть об этом, как попасть в Лувр быстро и без очереди, почему стоит вернуться вечером? ТОП 5 шедевров Лувра!
    В уходящем году сбылась моя большая мечта путешественника. Я побывала в цветущем Париже . Вынашивала этот план несколько лет, получилось не с первого раза, но сложилось всё наилучшим образом.     И, как вы понимаете, какой Париж без Лувра!
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 11.02.2021 - 14:35
    Самый впечатляющий мюзикл :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен старому и очень красивому мюзиклу "Собор Парижской БогоматериNotre Dame de Paris", 1999 года. Смотрела первый раз, когда он только вышел и кто-то в классе раздобыл кассету с мюзиклом.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 22.02.2021 - 16:05
    Мечты сбываются: 30-летие во Франции. Можно ли ощутить атмосферу Парижа за 3 дня? Русскоязычная гостиница. Где самые дешёвые лягушачьи лапки? Какие фразы на французском лучше выучить? Едва не опоздали на самолёт домой. Много фото.
    Всех приветствую) Я так давно хотела написать про свой уикенд в Париже и все никак не могла собраться с мыслями. А тем временем, прошло уже больше года. Путешествие состоялось в декабре 2019. И я так счастлива, что эту поездку мы успели осуществить до всех неприятностей с ковидом.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 29.03.2021 - 17:42
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 31.01.2021 - 23:15