Обычно я не люблю пробовать что-то новое и непонятное, но... зайдя однажды в магазин Ив Роше и послушав ароматы новой коллекции, я не смогла не выбрать гель для душа Манго и Кориандр. Уж больно интересным мне показался этот аромат.
Конечно, в геле для душа сложно оценить композицию экзотического фрукта и специи, но вполне возможно. Для меня гель больше пахнет сладостью манго, а кориандр лишь оттеняет этот аромат. Этот гель я люблю использовать в холодное время года, он дарит ощущение тепла и солнечных пляжей на берегу океана.
Гель достаточно густой, поэтому используется экономно, хорошо пенится и хорошо смывается водой. После его использования некоторое время в ванной витает слабый аромат, который не вызывает никаких негативных эмоций. Кожа после него также вкусно пахнет, хоть и запах держится недолго.
Для своего удобства и чтобы иметь возможность часто менять ароматы, я приобретаю флакон 200 мл. Это и по деньгам выходит интереснее и в ванной много места не занимает.