Опубликовано 16 Март, 2010 - 12:11

Напиток газированный Coca-cola очень вреден для здоровья человека , так как в нем кроме химикатов ничего нету, ну разве что вода.Были слухи что в этот напиток подсыпает наркотики, что бы у людей появилась зависимость от него и они покупали его все чаще и чаще.Но потом их(слухи) опровергли.По какой причине неизвестно никому.Может сделали новые исследования и доказали что там ничего нету кроме воды и химии.Я никому не советую покупать эту гадость так как газированный напиток Coca-cola очень вреден для здоровья человека.И не раз случалось, что после употребления этого напитка люди попадали в больницу с пищевым отравлением.Так что решайте сами пить или не пить напиток газированный Coca-cola.Да и еще я видел как бутылку с под Coca-cola зболтали до пены и бросили туда обычную жвачку.Зреличе было прекрасное.Бутылка с под Coca-cola полетела в воздух и там разорвалась на кусочки.(НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ИСПРОБОВЫВАТЬ ТАК КАК ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ)
Недостатки
  • вредно..
DoctorLexonне рекомендует
  • 17.07.2010
    Возможно в западных странах Кока-кола и слывет тонизирующим напитком, но в нашей стране производится очень далекое подобие настоящей кока-колы. Мне довелось побывать на соковом заводе и видеть производство этого напитка.
  • 25.03.2010
    Ненавижу "Колу"!Это - самая настоящая отрава!Как - выпила небольшую баночку этого напитка, так потом плохо стало, желудок заболел, ощущение такое, как будто выпил кислоту,жжение.
  • 09.02.2010
    Обычно, все, что вредно - вкусно) Но тут я не согласна...Я вообще не пью ни Пепси, ни колу...но очень редко приходится сделать глоточек....гааадость конечноо.....жажду ничуть не утоляет...слишком сильно газированная. У нас в крупном супермаркете продают настоящую колу - импортную.