Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:45

полгода или более
    200-300

Привет! Сегодня хочу поделиться свами моим мнение о данной маске.

Дизайн упаковки продукта красивый и заставляет купить продукт.

Маской пользуюсь уже достаточно давно. Все свои заявленные свойства выполняет на 4!

Матирует, немного убирает черные точки, хотелось бы большего эффекта. Продукт использую больше как маску) тем самым скрабирую после использования

Консистенция густая,кремоообразная, с видимыми и ощутимыми частичками.Черный цвет, хорошо распределяется по коже, экономично расходуется! Запах резкий, не всем понравится)

Объем 150 мл

Произведено во Франции

После вскрытия срок годности 12 мес

Цена: 200-300р

Можно купить в Магнит Косметике, Пятерочке и пр.

Достоинства
  • + подсушивает прыщики
  • Делает кожу матовой.т.е убирает жирный блеск
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах, как мужская пена для бритья
  • Не супер справляется с черными точками
MakeupAlinaрекомендует
  • 12.12.2018 - 19:31
    Черная маска-пленка Гарньер с углем от черный точек - на что способна эта НОВИНКА?! Пополнение в линейке Garnier Чистая кожа ☻ Отзыв с + фото До/После
    Черная маска пленка Гарньер с углем от черный точек! Да-да, именно маска-пленка от Garnier Чистая кожа! Я тоже глазам не поверила, когда увидела эту новинку...
  • 04.04.2020 - 17:18
    Стоит того, чтобы отжать его у своего Мистера! 😁
    Мультиактивное детокс-средство с углем и чёрной глиной MisterX от беларусского бренда Liv Delano. Стоит того, чтобы отжать его у своего Мистера. Заменяет три средства: гель для умывания, скраб и маску. Не рекомендую использовать каждый день. Производитель советует 2-3 раза в неделю.
  • 30.04.2010 - 19:13
    Наутро страшно в зеркало взглянуть!
    Вот еще одно из средств для проблемной кожи, которое я больше НИКОГДА не куплю. С Garnier надо завязывать. Не умеют они очищать кожу, умеют лишь с помощью эффектных лозунгов пыль в глаза пускать.
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 12.05.2016 - 22:09
    Любимое средство для умывания! + фото
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Данный отзыв хочу посвятить крем-гелю Clearasil 3 в 1 для чувствительной кожи.   о моей коже Кожа у меня не особо проблемная. Тональным кремом пользуюсь очень редко, и то, чтобы скрыть синяки под глазами. Нос, лоб и подбородок -- жирная кожа.
  • 03.03.2017 - 20:21
    Не все то золото, что блестит! НЕ ВСЕ ХОРОШЕЕ, что дорого!
    Когда я обратилась к представителю MERY KAY с просьбой подобрать мне подходящий крем для лица, она сказала, что уход надо начинать с очищения лица и именно той же серии, что и сам крем (хотя на тот период я была вполне довольна мицеллярной водой от Garnier)!
  • 17.08.2016 - 07:19
    Гель-скраб-маска с маслом лептоспермума), а по-простому манукой). Что же это за зверь такой?
    Когда-то у меня уже было подобное средство от Гарньер "Чистая кожа", поэтому я ожидала увидеть что-то подобное. И ожидания меня не обманули. Правда, насколько я помню, по сравнению с гарньеровским средством, это оказалось эффективнее)   Гель-скраб-маска 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии…
  • 22.10.2019 - 11:11
    Косметику-то смывает, но пользоваться ей невозможно!
    Приветствую! С мицеллярной воды от Нивеа началось мое знакомство с этим косметическим продуктом... которое на долгое время вызвало во мне неприязнь ко подобным средствам и нежелание их покупать впредь.
  • 23.04.2017 - 17:48
    Хорошая мицеллярная вода, но до лучшей не дотягивает. ✰ Ей по силам даже каждодневный дневной макияж стереть мягко и нежно✰! ◄Тест драйв ►
    Добрый день! Я давно пользуюсь мицеллярной водой и уже наверное любой уважающий себя представитель выпустил свою линейку мицеллярок. Что такое мицеллярка и как ей пользоваться я обяъсню чуть больше, хотя уверенна, что многие из вас знают не по наслышке о продукте, но позвольте я все-таки напомню.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 02.07.2020 - 13:22
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 17.09.2020 - 23:31
    Не щиплет глаза, хорошая мицеллярка!
    Привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования мицеллярной воды бренда Eveline. УПАКОВКА Небольшая пластиковая баночка. Пластик прозрачный, поэтому удобно контролировать расход средства.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 18.09.2020 - 18:00