Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 19:57

Решил полностью посвятить себя разработке игр и попасть в известную европейскую студию. Сам я из Германии. Для этого выбрал курсы по программированию в Skillbox. Сначала я выбрал направление Android-разработки, с надеждой на мобильные игры, но потом решил поменять курс и стать менеджером проектов в игровой индустрии - по сути геймдизайнером. Мне понравилось, что моя оплата была разбита на рассрочку, что сделало обучение более доступным.

Особенно мне нравится, что я могу общаться напрямую с преподавателем, задавать вопросы и получать исчерпывающие ответы. Когда моя домашняя работа возвращается на доработку, я всегда получаю письмо с подробными указаниями о том, как улучшить свою работу и написать более элегантный концепт.

Есть несколько недостатков, которые стоит упомянуть: иногда видеолекции кажутся немного хаотичными, но в конце модуля все становится понятным. Также стоит отметить, что не каждому новичку будет легко начать этот курс "с нуля". Но в целом я доволен своим прогрессом, и это можно понять из моего отзыва.

Kuznetsov Alexanderрекомендует