Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 09:52

Гель для душа с арбузом сразу настраивает на летнее настроение, но вот купить такой удастся не всегда, потому что гель может пахнуть чем угодно, только не арбузом. Поэтому, покупая такой гель от Ив Роше, я была готова к феерии химических ароматов, но надеялась на чудо. И чудо произошло.

Цена: 99 р

Объем: 200 мл

Где купить: можно купить на сайте yves-rocher онлайн, и там часто проходят акции с подарками, например, наборами косметичек или сумками.

А можно пойти в оффлайн магазины. Там тоже бывают акции с подарками, но на мой взгляд, акций на сайте больше, чем в магазине.

Но в этот раз мне удобнее было зайти в магазин.

Гель для душа Астраханский Арбуз Ив Роше

Гели для душа за всю свою историю общения с Ив Роше я никогда не покупала. Однако, совсем незадолго до Арбуза я купила гель Грейпфрут и Тимьян, и его аромат меня покорил.

Гель для душа Арбуз из другой линейки, которую можно отличить по узнаваемым "плоским" бутылочкам.

Гель для душа Арбуз Ив Роше

Серия ароматов довольно разнообразная, так что можно выбрать гель на любой вкус.

Дополнительной упаковки никакой нет, это просто бутылочка со стандартным дозатором, как и у всех гелей.

Что меня приятно удивило, так это чудесный арбузный аромат, без посторонних примесей и химических запахов. У меня был гель для душа с арбузом, в который добавить арбуз вообще забыли, так что я не удивилась бы уже наверное любому результату.

Гель для душа Астраханский Арбуз Ив Роше

Единственное, аромат несколько слаще обычного аромата арбуза, хотя и арбузы бывают разные.

Цвет геля оказался красным, то есть упаковка у него пластиковая и прозрачная, насыщенный цвет дает сам гель. В маленьком количестве гель розоватый.

Гель для душа Арбуз Ив Роше

Густота геля средняя, он не водянистый, как многие очень дешевый гели, но и не густой и насыщенный, как многие дорогие.

Консистенция самая удобная для использования.

Гель для душа от Ив Роше дает хорошую пену, пышную и белую, расходуется гель средне, ближе к экономному варианту.

Гель для душа Астраханский Арбуз Ив Роше

Приятным стал и тот момент, что гель не сушит кожу тела, которую, впрочем, не особо и увлажняет. Но после душа вполне можно обойтись без лосьона или крема.

Все плюсы упаковки я оценила, когда понадобилось взять этот гель в поездку, а стандартного количества в 100 мл бутылочки Уптэкка из Икеа было недостаточно.

Плоская упаковка очень удачно размещается в сумке, в которой, казалось бы, уже совсем нет места.

Еще немного о Ив Роше:

1. Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Phytum Actif Extra-Volume "Тонус и Объем"

2. Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Себо Специфик Нежный отшелушивающий, для лица

3. Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Arnica Essentiel

4. Молочко для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1

5. Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Грейпфут & Тимьян"

Гель для душа Арбуз Ив Роше

Отзывы на гели для душа:

1. Гель для душа Белита-Витэкс на Термальной воде

2. Гель для душа Faberlic Крем-гель "Томат и Базилик"

3. Гель для душа Oriflame Арбуз и Алоэ

4. Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба

5. Гель для душа Fa Охлаждение экстрим Ментол и арктическая свежесть

6. Гель для душа Adidas Ice Dive

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях : )

Подписывайтесь на мои отзывы, и вы всегда будете в курсе того, какой лак самый лучший, чем идеально снять косметику, и какая тушь самая водостойкая.

До встречи : )

Nika777рекомендует
11.06.2017
Я обожаю гели от Ив Роше, особенно с иланг-илангом коморских островов. Big smile
Хороший гель)))
11.06.2017
Эх...В Астрахани уже нет тех арбузов, о которых раньше легенды слагали Big smile А словосочетание "Астраханский арбуз" все еще с успехом используется) Я бы купила. Люблю аромат арбуза в гелях для душа Smile
11.06.2017
Был такой гель для душа, неплох и серия эта у Ив Роше нравится.
У Ив Роше классные гели)
Запах у него обалденный!
11.06.2017
гели от Ив Роше все хороши, но такой не покупала еще
11.06.2017
обожаю все что пахнет арбузом)
11.06.2017
обожаю все что пахнет арбузом)
12.06.2017
иногда у них и правда очень удаются гели для душа)
14.06.2017
Вот что-что, а гели у Ив обалденные. Smile
14.06.2017
Нравятся ароматы гелей для душа ИВ Роше, хоть и сладковат ..думаю мне бы понравился)
16.06.2017
качественная в смысле очень близкая к оригиналу арбузная отдушка нынче редкость,даже и не знаю почему.казалось бы,не должно быть так сложно воссоздать моно-аромат,но нет,многие грешат добавлением посторонних тропических примесей в арбузные гели. Tired надо попробовать такой,раз и правда похож на настоящий по запаху.
19.06.2017
обычно мылом пользуюсь, но ради аромата арбуза и этот гель готова купить Smile
19.06.2017
Как-то дарила подруга - гель очень понравился Smile Аромат очень приятный, действительно арбузный Smile
03.08.2017
был у меня такой гель, очень понравился)