Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 14:37

Всем доброго времени суток!

Чаще всего я выбираю продукцию предназначенную для ухода за телом с фруктовыми не терпкими ароматами. Уже давным-давно я симпатизирую известной французской марке производителю «Yves Rocher». Конкретно в отзыве ниже я хотела бы рассказать читателям данного моего отзыва об впечатлениях от использования мною геля для душа с кофейным ароматом.

• Общая информация.

Гель для душа Ив Роше/Yves Rocher «Кофе».

Масса нетто: 400 мл. Изготовитель: АО «Лаборатуар де Биоложи Вежеталь Ив Роше Восток», Ла Круа дез Аршер, Ля Гасийи (Морбиан), Франция. Срок годности: 36 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев. Стоимость: около 250 рублей со скидкой. Где приобрести: на официальном сайте, в различных маркетплейсах, а также ещё иных ресурсах.

• Упаковка.

Как и подавляющее большинство гелей для душа герой данного моего отзыва оказался расфасован в небольшой аккуратный пластиковый флакон. Как вы сами можете заметить эта самая тара выполнена из абсолютно прозрачного пластикового материала, благодаря чему вы с легкостью сможете контролировать расход находящегося внутри неё уходового средства для тела в лице геля для душа «Yves Rocher».

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

На задней стороне пластикового флакона с гелем для душа «Yves Rocher» с ароматом кофе вы сможете найти информацию о том какие именно ингредиенты входят в состав этого самого уходового средства, его условиями хранения, данными о месте непосредственного производства, рекомендациями по использованию и также ещё сведениями о сроках изготовления и годности данного вида продукции для тела.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Одним из минусов упаковки с гелем для душа «Ив Роше /Yves Rocher» для меня стало то, что на ней не было защиты от первого вскрытия и поэтому кто-то либо до вас сможет открыть откидывающуюся крышку и тем самым получить доступ к внутреннему содержимому этой тары. К тому же мне кажется, что на флаконе не особо удобный дозатор, через которое средство будет выходить довольно большими порциями.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

• Информация от производителя.

Преимуществом всей продукции бренда производителя «Yves Rocher», в т.ч. и гелю для душа из данного моего отзыва можно считать то, что большинство ингредиентов в его составе имеют натуральную основу, благодаря чему можно ожидать более выраженных уходовых качеств от него.

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее бодрящим ароматом.

Доступен также в формате 200 мл.

Протестировано под дерматологическим контролем, нейтральный уровень pH.

• Состав.

Помимо заявленных в геле для душа «Yves Rocher» с ароматом кофе – результативных качеств, я также обратила на него внимание благодаря его довольно неплохому составу. К примеру, в нём можно встретить такие ингредиенты как экстракт кофе арабика, лимонная кислота, бензойная кислота и пр.

aqua/water/eau; cocamidopropyl betaine; glycerin; sodium cocoyl isethionate; sodium methyl cocoyl taurate; glycol distearate; decyl glucoside; coffea arabica (coffee) seed extract; parfum/fragrance (парфюм/аромат); sodium benzoate; xanthan gum; citric acid; potassium sorbate; cellulose gum; cellulose; benzoic acid; 10722v0.

• Впечатления от использования. ​​​​​

На фоне многих других более бюджетных версий гелей для душа, средство из данного моего отзыва уже выигрывает тем фактом, что он имеет густую вязкую консистенцию, а также приятный аромат, в котором отчетливо можно уловить карамельно-кофейные нотки. Также хотела бы отметить, что этот гель не скрывает в себе никаких неоднородных частичек и того же шиммера.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Помимо выше перечисленных мною положительных качеств, также герой данного моего отзыва в лице геля для душа «Yves Rocher» с ароматом кофе способен расположить к себе тем фактом, что он отлично пениться. При чем, что в особенности радует, из совсем небольшого количества такого вида геля для душа, которое я выдавливаю на мочалку можно получить обильное количество пенки.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Также меня не может не радовать тот факт, что герой данного моего отзыва в лице геля для душа от французского бренда производителя «Yves Rocher» с ароматом кофе арабика распределяется по коже тела без каких-то либо проблем и что не может не радовать при совершение этого самого процесса пенка от него не будет осядать прям таки мгновенно и позволит вам принять душ на очень комфортном уровне.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Смывается этот самый гель без каких-то либо сложностей, правда мне не пришлось по нраву то, что после этого на коже ощущается небольшая липкость, которая проходит примерно только где-то примерно через пару-тройку часов. Что не может не радовать данное уходовое средство в лице геля для тела «Yves Rocher» с ароматом кофе поможет вам справиться с удалением буквально таки любого вида загрязнений на коже тела.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Как я и предполагала помимо выше озвученных мною положительных качеств, также я не могу не отметить то, что как непосредственно сразу после завершения процедуры принятия душа и также по прошествию пары часов после этого на любом из участков кожи тела вы не столкнетесь с проявлением сухости и чувства стягивания на ней. Что собственно и ожидаешь от этого вида уходового средства.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Также я хотела бы отметить то, что благодаря весьма экономичному расходу геля для душа «Yves Rocher» вам должно будет хватить его где-то на месяца полтора-два регулярного использования. Напоследок мне хотелось бы ещё также отметить то, что как аллергик я не могла не оценить факт отсутствия негативных реакций на что-либо из ингредиентов в составе этого самого уходового средства для очищения тела.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Как вы сами уже поняли у меня нет причин для того чтобы порекомендовать вам к покупке гель для душа с кофейным ароматом от известного французского бренда «Yves Rocher». Благодаря тому что это самое средство обладает довольно приятными качествами и не вызывает негативных воздействий на кожу!

Достоинства
  • Аромат дарит хорошее настроение
  • Божественный аромат
  • Волшебный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Повышает настроение
  • Хорошие очищающие свойства
  • Хорошо очищает
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нет дозатора
Юлия141194рекомендует
26.06.2024