Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 16:34

Я думаю во время родов и после родов многие столкнулись с этой неприятной проблемой. В журнале Для Мам я увидела рекламу, что Релиф можно применять беременным женщинам. Поэтому сразу пошла и купила его.

Средство сделано якобы из печени акулы. Пахнет оно достаточно неприятно. Мазь очень жирная. Тюбик очень удобный. Есть специальная насадка, чтобы нанести мазь внутрь. Кстати она очень удобная.

Использовать его нужно перед сном и после каждого опорожнения. Не могу сказать, что мазь очень быстро помогла. Пользовалась ей целый месяц, чтобы добиться результата. А после родов все началось заново.

Лучше всего помогают свечи. Узнайте какие здесь.

Если у вас начали выпадать волосы после родов, то читайте о витаминках для волос здесь и здесь.

Клеопатра1215рекомендует
  • 26.01.2015
    После родов столкнулась с такими неприятными проблемами, как геморрой и анальные трещины. Наслушавшись советов и начитавшись отзывов, первым делом купила эту самую мазь, которая способна избавить сразу от обеих проблем. В коробочке мазь в комплекте с аппликатором, это удобно.
  • Приветствую всех в моем деликатном отзыве на не самую приятную тему. Постараюсь разбавить отзыв тем, что использую я мазь не всегда по назначению и есть у нее двойной эффект для лица и для... ну вы сами знаете.
  • 28.11.2014
    Сия участь, как геморрой, не минула и меня. Перерыла кучу интернет-страниц... и купила мазь Релиф производства Сагмел))) Многие советую какое-то израильское средство, но где ж его взять-то, к тому же срочно.