Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 22:17

Проблемы в местах, что ниже пояса, обычно обсуждению не подлежат. Но я знаю, что у людей с 2 группой крови частенько могут быть проблемы в районе заднего прохода. Если честно, свою группу я не знаю, но с проблемой столкнулась.

Это неприятно и вспоминать особо не хочется. Но если вас замучили запоры, от которых появляются кровяные выделения, то лучше обратиться к врачу, но я думаю, что вряд ли кому-то хочется о такой проблеме говорить с посторонним человеком.

Я попробовала избавиться от неприятной боли самостоятельно. Вот что я приобрела в аптеке

Она была с аппликатором, но у меня он поломался.

Эта мазь мне помогла, не на все 100 % правда, но она смягчает, снимает боль, заживляет, трещинки быстро заживают. Интересно, что содержит в себе масло (или что-то вроде) печени акулы (вау!). Не стоит затягивать с маленькими проблемами, превращая из в большие и более неприятные.

Рефил-адванс белого цвета, как обычный крем. А мазь просто Релиф желтенькая. Первая стоит дороже, но разницы я не заметила.

Arlankaрекомендует
  • 21.07.2015
    Всем привет! Данная деликатная проблема первый раз у меня возникла во время беременности. И благополучно продолжилась после родов. Я решила сходить к врачу хирургу. Он посмотрел и сказал нужно идти ко врачу Проктологу, а пока купите или свечи Релиф или мазь. Сразу же от врача я зашла в аптеку.
  • Конечно тема сугубо интимная, но хотелось бы все таки поделиться мнением о мази Релиф Адванс... Описание Желтая коробочка с синими буквами)): Состав мази таков: Внутри коробки, как положено, инструкция и сам тюбик (был еще наконечник для мази, но я его сразу выкинула): Сама мазь светлого желтого…
  • 11.04.2014
    С такой деликатной проблемой, как геморрой сталкивается большинство женщин после родов. Я не стала исключением. Вместе с малышиком роды принесли мне разрез и несколько внутренних разрывов. Из-за этого, я так боялась сходить в туалет по большой нужде, что терпела около недели.
  • 26.07.2013
    После родов, когда действие обезболивающих препаратов закончилось и прошел шок, я поняла что "веселье" только начинается. Эта деликатная и неприятная болячка посетила меня еще во время беременности, а вот вторые роды позволили ей сделать такой размах, что я выла от боли и не находила себе места.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 25.02.2017 - 01:21
    Нулевой эффект, но я знаю действительно эффективный препарат. (Цена и можно ли применять Релиф Ультра во время беременности и в период лактации).
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для лечения геморроя Релиф Ультра.   С геморроем я столкнулась относительно недавно, после родов, во время беременности даже намека на этот недуг не было, думала, что пронесет...   ЦЕНА в районе 500 рублей.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 04.04.2017 - 01:53
    Релиф Адванс для лечения геморроя при беременности и после родов? Не плохо, но это мало походит на лечение.
    Хорошо, что есть такие средства от геморроя, как Релиф Адванс , которые можно применять при беременности и после родов, в период кормления грудью. А то не знаю, как бы многие новоиспеченные молодые мамы справлялись с этой проблемой. И так, первые месяцы после рождения ребенка - тяжелый период.
  • «Это так кишка выпадает? - Нет, это геморрой, дорогуша!» Расскажу, что помогло быстрее свечи или мазь Релиф
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но, как говорится, не зарекайся. Я всегда вела активный образ жизни, сидетьлежать перед телеком - это не про меня. Питание тоже сбалансирование, всегда была худой.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 10.07.2020 - 23:59
    Применение Пирацетама в течение долгих лет. Почему я докатилась до его приема? Моя подробная история.
    ஜஜ Приветствую ! Пирацетамом я пичкалась около семи лет в больнице. Я каждый год ложилась в Отделение неврозов, поскольку мое самочувствие очень ухудшалось, вплоть до смерти. Описание пирацетама :   Совместимость Пирацетама с алкоголем?   Категорическое нет!
  • 13.08.2020 - 22:28
    ВСД и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Рассказываю, помог ли мне мексидол, было ли больно колоть и какие побочки я ощутила на себе.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Головные боли меня преследуют с раннего детства. Я перепила все сосудосуживающие, все обезболивающие и уже знаю, как выглядит та или иная таблетка без взгляда на блистер.
  • 08.08.2020 - 16:18
    Лучшие свечи для серьезной проблемы. Дорого, эффективно, результативно, натурально. Применяла дважды: при лактации и при сильном обострении.
    Приветствую в своем отзыве!   Практически каждый отзыв на свечи "Натальсид" начинается со слов "...не принято говорить о данной проблеме...", но если написаны сотни отзывов, то значит принято и значит страдают геморроем многие.
  • Наружный геморрой или когда нельзя сидеть, а стоять можешь только буквой Г! Расскажу что помогает быстрее свечи или мазь Релиф про
    Геморрой очень деликатная тема, о которой не принято разговаривать. Многие из-за этого даже стесняются ходить в аптеку и прибегают к различным народным средствам, которые никак не смогут вылечить геморрой.
  • 08.07.2020 - 07:54
    Таблетка для счастья? Нетипичный транквилизатор Атаракс с уникальными терапевтическими эффектами. В каких случаях эффективен? Многократные курсы применения ребёнком на протяжении 10 лет.
    Привет. Позвольте спросить словами Е.П. Ростопчиной: Кто? В современном мире причин для треволнений достаточно не только у взрослых, но и у юных созданий. И не всегда тревога носит отрицательный, дезорганизующий характер. Если тревога адекватна ситуации и её возможно контролировать, то она полезна.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.