Опубликовано 26 Июль, 2013 - 14:19

После родов, когда действие обезболивающих препаратов закончилось и прошел шок, я поняла что "веселье" только начинается.

Эта деликатная и неприятная болячка посетила меня еще во время беременности, а вот вторые роды позволили ей сделать такой размах, что я выла от боли и не находила себе места.

Сидеть, стоять, ходить или просто лежать - было безумно больно, плюс к тому что я лежала в палате "мать и дитя" и мне приходилось постоянно заниматься дочкой.

Представьте мое послеродовое состояние, плюс этот кошмар.

К сожалению "Релиф Адванс" - такой мази в нашей бестолковой аптеке не оказалось, (она помогает лучше - так как там больше эффект обезболивания) и на следующий же день, муж привез мне просто мазь "Релиф" и такие же свечи.

Лучше стало дня через три после применения, к моменту выписки из роддома, я уже могла более менее нормально сидеть и ходить.

Дома, я до конца прошла положенный курс мази и свечек, конечно болячка не прошла до конца, но стало намного лучше.

Я могу сидеть, ходить, посещать уборную - без той адской боли.

Мазь наносится хорошо, запах неприятный - но не такая вонючая и ядреная как Безорнил http://irecommend.ru/content/vsya-pravda-o-mazi

Свечи вводятся легко, без боли.

Сейчас, по совету врача я пользуюсь другой мазью и свечами - которые увы гораздо хуже. ( я напишу о них отзыв) наверно после этого курса, снова попробую эту мазь и свечи, только адванс.

Mamo4kaрекомендует
27.04.2014
Бедные женщины, сколько им нужно перетерпеть пока родишь долгожданного ребёночка, а эта неприятная болезнь портит радость материнства!